Анастасия Куприянова

Если хочешь быть в моей ты коже,распознай дуальность мира для начала,ведь однажды оказавшись в одном ложе,захочу я ,чтоб ты пел,а я внимала)))

Ответы
Радик Сулейманов

Лучше каждому свое Анастасия! Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше !

Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша, а то двух. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь её продуктами, она одарит тебя вкусным обедом, ужином. Ты посадишь для нее дерево, она создаст для тебя семью, и по воскресеньям под деревом вы будите пить чай. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце!!! Где будет уютно и покойно и ласково!!!
Ты дашь ей материальную независимость, она подарит тебе смысл жизни !!!
НЕ СКУПИТЕСЬ МУЖИКИ !
Ведь, недаром говорят: " Женщина знает смысл любви, а мужчина... лишь её цену."

Сергей Т

Прочитал ваш чудный стих, Анастасия -
Зря вы все ж меня зачислили в Иуды...
Я ж не римлянин какой, а сын России!
Я из кожи вашей шить костюм не буду!

Александр Мамченков

Не хочу я быть в твоем покрытьи, мне в своем совсем неплохо даже, петь могу в кровати, да и в ложе...только мне гитару принесите...

Никита Джигурда

дуальность мира распознаю. корпускулярно-волновую. а в ложе, чтобы не скучала, рыгни мне в ухо - можт спою я!

Евгений Колпаков

все сложно...ты- женщина, я- мужчина..член и влагалище созданы друг для друга ....все остальное-извращения!

Артём Беляев

оригинально! но чтобы убедиться в глубине Вашего внутреннего мира, мне нужно ввести в Вас свой зонд))

Геннадий Ковалев

Это не дуальность мира. Это издевательство. Оказавшись вместе в одном ложе - не поют, некогда.

Александр Абрашкин

Это не дуальность мира. Это издевательство. Оказавшись вместе в одном ложе - не поют

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

@лён@ Д@нилов@

а зачем мне быть в твоей коже.нет уж сама там оставайся.мне в своей не плохо

D*
Dovran *********

я бы тебе спелбы с болшим удаволствием но не умею пет спроси чтота папроше

Наталья Барнашова

так и должно быть.Вы Дульсенея.Выходите на балкон и слушайте серенады

Владимир Паучок

Ой, Настя, слишком мудрено. Мы, мужички, народец тупуватый. Не доганяю.

Оля Степанова

в коже любой быть не хочу однозначно ,да и петь по заказу не прельщает

Елена Устинова

Для начала нужно полюбить себя!!! Это самая главная философия!!!

Djubal Harshaw

если окажусь (что весьма сомнительно) - спою. прикосновением

Анастасия Куприянова

Сомнительны оба варианта,поскольку 1-ый исключает 2-й))

Djubal Harshaw

в Вашей коже спою прикосновением к себе ))) дуальность - не катит

Yakub Mustafa

всё взаимно в этом мире, не бери коль платить не хочешь

Volodymyr Paykov

Это вряд ли. Вот какая невезуха нет ни голоса ни слуха!

Ва
Вадик

У меня плохой голос и нет слуха, что ты внимать хочешь?