Леди Мила

Приклеила в холодильнику записку: " Завтра перестаю жрать!! Каждое утро смтрю и радуюсь, хорошо, что ЗАВТРА, а не СЕГОДНЯ !😂

Ответы
Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

. .

это есть такой анекдот , поехали отдыхать три друга в санаторий ..набухались и решили бросить пить ...повесили плакат *СЕГОДНЯ ПЬЁМ ЗАВТРА НЕТ * и легли спать , Просыпаются видят плакат СЕГОДНЯ ПЬЁМ ..............* и опять начали бухать

Леди Мила

Вот так и живем!😀

. .

живём весело

Уральская Рябинушка

Хитроумно, однако. Приклеить другую: "Если я не перестану жрать, не пролезу в дверной проём, если не пролезу в дверной проём-сломаю дверь. А мне нужны такие проблемы? Нет. Баста-жрать"

Леди Мила

Как то долго.. а покороче, но действенно?

Уральская Рябинушка

Читай, читай, не ленись, чем дольше будешь читать, тем меньше будешь заглядывать в холодильник

Уральская Рябинушка

Вооооот, наконец-то дошло

Гуманоид

А не пробовала изменить на,, Вчера в холодильнике из-за отсутствия продуктов Мышь подвесилась,, с запиской: -,,В моеей смерти прошу винить Леди Мила,,😜

Анатолий Рыбаков

а вы наклейте другую -. никогда я жрать не перестану . я жирная и глупая гусыня. через пару дней руки сами перестанут лезть к холодильнику

Анатолий Рыбаков

исключить жрать ночью. булочки. торты. пирожные. заварные. и пряники. кушать перловку гречку .полтавку морковку ,капусту, лук зеленый. помидоры, огурцы редьку. репу. мясо ограничить. сало только соленое, но не копченое. А уксус и перец горький.- исключить.

Леди Мила

Я же написала, ничего сладкого не ем, сало никакое нн\е ем.. Перец сжигает жир.

Анатолий Рыбаков

перец сжигает жир- но потом очень хочется пить. а вода заполняет желудок раздувая его. потом живот надувается от воды

Леди Мила

воду нужно пить!!!!

Анатолий Рыбаков

но не очень много. 3 литра в день.

Ан
Ангел

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

Владимир The Red Sun

А у меня оооочень давняя запись в блокноте 26 января бросаю пить.....только в каком году не написАл.

Леди Мила

но бросили?

Владимир The Red Sun

нет конечно

Леди Мила

зря

Bonza Bonza

лучше дверь приварить холодильника так что радоваться не только ЗАВТРА но челюсти сохранить

Леди Мила

нет, я этого не периживу!!

Bonza Bonza

тогда будите вечно молодой в наших сердцах

Владислав

У меня на холодильнике магнит "Холодильник работает до 18 часов" - не работает...магнит

Леди Мила

Люблю вкусненькое.. но для себя готовлю редко, чаще детей в гости зову.

Владислав

это конечно праздник, они рядом?

Леди Мила

в радиусе 3 км.

Владислав

а у меня в радиусе - 1100 км доча в Питере

Леди Мила

да, не наездишься..

Леонид Музафаров

По аналогии шутка Фоменко Говорю Вам приходите завтра, а Вы все сегодня приходите.

Леди Мила

да!!!

Товарищ Товарищасухова

Никогда не откладывайте на завтра!!! (то, что можно сделать и послезавтра) 🙂

Леди Мила

Правильно мыслите, товарищ🙋!! Доброе утро.

Товарищ Товарищасухова

Доброе утро, Мила! 🙂

Михаил Тюшняков

Измените её на другую:"Я не ем уже неделю и чувствую как у меня отростают крылья"

Леди Мила

неее, я столько не выдержу.

Михаил Тюшняков

Тоже больше 36 часов не могу,а хочется побольше...хочется новых ощущений!

Леди Мила

Мне других ощущений хочнтся..

Елена Юшина

Так это будет продолжаться до бесконечности☺ А когда табу начнет действовать?

Леди Мила

так трудно решиться..

Елена Юшина

Увы! Тогда снять бумажку с холодильника или поменять на другой текст.

Га
Газинур

Оказывают услугу. Дорого.поставлю замок на холодильник.ключ с собою унесу😊

Леди Мила

хи хи..

Гульчира Андреева

что вам мешает поменять "завтра" на "😍 сегодня", сразу себя зауважаете...

Гульчира Андреева

Ты, сама не понимаешь, Милочка...

Леди Мила

что? Свой вопрос?

Гульчира Андреева

нет, мой ответ... видишь, как я права😍

Леди Мила

надоело спорить.. будь счастлива..

Гульчира Андреева

И тебе счастья, милая...

Се
Сергей

Жена каждый день спрашивает: "Что? бросаешь пить-Конечно, с завтрашнего дня!"

Лисовский Николай Васильевич

Еще бы не радоваться. Перспектива голодной смерти мало кому приятна

Газинур

да нет. не жрать после шести устарело. нужно сожрать всё до шести

Леди Мила

я про завтра

Stormbringer

как я Вам завидовываю.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леди Мила

какой выразительный взгляд!!!

Stormbringer

оставьте взгляд себе...а мне бы сосиску....

Stormbringer

Спасибо Вам , добрая девушка..... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леди Мила

Какая прелесть!!!

Виктор Череменцев

записка не вариант, вешайте замок, и слючайно потеряйте ключ!

Леди Мила

придется

Се
Серж!!!!

сторожа ставить нужно

Виктор Череменцев

ага, чтоб зарплаты не хватало!