Виталий Куликов

Подскажите кто бывал в подобной ситуации . Хотя бы дайте направление . Пишите абсолютно все варианты !

Познакомился с девушкой . Общаемся 3 месяца ( примерно ) . Первые 2 месяца ничего необычного . Простая переписка Вк + иногда созванивались . Ну в итоге я начал испытывать к ней чувства . Начал ей об этом намекать . Всё пошло взаимно ( как мне показалось ) ну я её чувств не знаю, но всё же мне так показалось . Созваниваться начали чаще . Не 3 - 4 раза в неделю, а ежедневно по 3 - 4 раза . Всё шло вполне нормально . .Пока . .Неделю назад она как - то узнала что я её на её страничке Вк активно якобы изучаю ей друзей . .То есть захожу на её друзей Вк и лажу там по их фото или что - то такое . Сказала типо она это не любит . Я сказал что больше не буду . Это было неделю назад . Сегодня с утра как - то странно начала себя вести . .Не похоже на неё было . Я имею ввиду по отношению ко мне . Дальше после учёбы поехали домой я ей проводил всё как положено было, но её поведения заставило меня понервничать . Я пришел домой она Вк сидела онлайн ( ну это типично ) я отвлёкся, вернулся а я уже в чёрном списке у неё вишу . Я сразу в панику . .Начал звонить на телефон - мороз . Звонил раз 10 за час . Ни разу трубку не взяла . .Что бы это значило? Я ещё дополню . .

Может это какой - то очередной дамский закидон? Или хочет что - то скрыть? Или я ей надоел? Я много где мог накосячить . Но как теперь всё исправить? Помогите! Что делать ?? Что за внезапное добавление в чёрный список и мороз на телефон полный ?? Днём вела себя странно . .Не как обычно . Может в ответку морозиться ?? Или что ?? Или она уже так скромненько шлет меня подальше ?? Всё это произошло внезапно - очень . .Свои косяки осознаю но не понимаю где они именно !

Сегодня как - то особенно холодно она себя вела . .Я это заметил . .Но просто если бы что - то реально она чувствовала она бы так поступила? Ещё хочу уточнить! Время вместе мы не проводили . .не гуляли только встречи в учебном заведении и разговоры по телефону вечерами . Как - то соскакивает это всё .

Это не любовь по интернету! Я её знаю в реальности! Мы учимся в реальной жизни в одном заведении !

Почему вы говорите . .ИЩИТЕ ДРУГУЮ ?? Неужели всё так плохо ??

Может она хочет каких - то реальных действий ?? А я буду делать вид что нуждаюсь в ней так же как и она во мне . .Будет неправильно .

Ещё забыл сказать! Сегодня когда ехали домой она со мной сфоткалась! Я такой спросил в шутку типа - Это на память ? .Она говорит - Ну да .
Якобы тоже в шутку! Это что - то могло означать ?

Наталья Голодаева

она уже себе нашла
А что ты мог накосячить? Она бы объяснила почему, если просто бы обиделась. а так, ты ей не интересен, возможно просто уже нашла другого, по тому же интернету.
Понимаешь, она тихо, тактично ушла. Когда испытывают чувства, хотят чего-то добиться от партнёра, то уходят по-другому, хотя бы дают понять, чего добиваются.

Олька Коряпина

друг, не ищи смысла в словах и поступках ее. . очень сочувствую твоей ситуации. . но если так уже дела пошли, я бы не советовал тебе пытаться ее вернуть. она тебя не стоит..

Лена

Дурак ты, как можно полюбить по интернету?... бред и чушь, ты любви видимо не знаешь что такое.

Геннадий Терентев

непоказывай ей что нуждаешся в ней больше чем она в тебе! некажи ей свою слабость ато дальше еше хуже будет

Алексей Зиновьев

"То есть захожу на её друзей Вк и лажу там по их фото или что - то такое" - а как она могла об етом узнать, если ты не гадил на страницах ее друзей - тебя не заметят (ето не однокласники) . "Что бы это значило? " - подкаблучник ты ( слова " сразу в панику" тебя выдали ) , а девушкам НЕ нужны тряпки и тебе быстро нашли замену (если не нашли, то найдут, скоро).. . КАК ВСЕ ИСПРАВИТЬ?? ? -СТАТЬ МУЖЧИНОЙ

Анна Пастушкова

Странная, видимо, не ты один ей нравишься... Она несерьезная девушка...

Игорь Игорь

Можно что угодно спрашивать, общаясь. Но "шнырить" там где тебя не приглашали, я бы сделала выводы. Ревность, недоверие без оснований считаю оскорбительным. И дальнейшее общение безнадёжно. У меня бы было только так, и не иначе.
Но ты такой, и другим не будешь. "На каждый товар есть свой покупатель". Тебе нужна другая девушка, может ей такое даже понравится.

Иван Мейхер

забудь чел она себе другого нашла в том же самом вк