ВК
Виталий Куликов

Подскажите кто бывал в подобной ситуации . Хотя бы дайте направление . Пишите абсолютно все варианты !

Познакомился с девушкой . Общаемся 3 месяца ( примерно ) . Первые 2 месяца ничего необычного . Простая переписка Вк + иногда созванивались . Ну в итоге я начал испытывать к ней чувства . Начал ей об этом намекать . Всё пошло взаимно ( как мне показалось ) ну я её чувств не знаю, но всё же мне так показалось . Созваниваться начали чаще . Не 3 - 4 раза в неделю, а ежедневно по 3 - 4 раза . Всё шло вполне нормально . .Пока . .Неделю назад она как - то узнала что я её на её страничке Вк активно якобы изучаю ей друзей . .То есть захожу на её друзей Вк и лажу там по их фото или что - то такое . Сказала типо она это не любит . Я сказал что больше не буду . Это было неделю назад . Сегодня с утра как - то странно начала себя вести . .Не похоже на неё было . Я имею ввиду по отношению ко мне . Дальше после учёбы поехали домой я ей проводил всё как положено было, но её поведения заставило меня понервничать . Я пришел домой она Вк сидела онлайн ( ну это типично ) я отвлёкся, вернулся а я уже в чёрном списке у неё вишу . Я сразу в панику . .Начал звонить на телефон - мороз . Звонил раз 10 за час . Ни разу трубку не взяла . .Что бы это значило? Я ещё дополню . .

Может это какой - то очередной дамский закидон? Или хочет что - то скрыть? Или я ей надоел? Я много где мог накосячить . Но как теперь всё исправить? Помогите! Что делать ?? Что за внезапное добавление в чёрный список и мороз на телефон полный ?? Днём вела себя странно . .Не как обычно . Может в ответку морозиться ?? Или что ?? Или она уже так скромненько шлет меня подальше ?? Всё это произошло внезапно - очень . .Свои косяки осознаю но не понимаю где они именно !

Сегодня как - то особенно холодно она себя вела . .Я это заметил . .Но просто если бы что - то реально она чувствовала она бы так поступила? Ещё хочу уточнить! Время вместе мы не проводили . .не гуляли только встречи в учебном заведении и разговоры по телефону вечерами . Как - то соскакивает это всё .

Это не любовь по интернету! Я её знаю в реальности! Мы учимся в реальной жизни в одном заведении !

Почему вы говорите . .ИЩИТЕ ДРУГУЮ ?? Неужели всё так плохо ??

Может она хочет каких - то реальных действий ?? А я буду делать вид что нуждаюсь в ней так же как и она во мне . .Будет неправильно .

Ещё забыл сказать! Сегодня когда ехали домой она со мной сфоткалась! Я такой спросил в шутку типа - Это на память ? .Она говорит - Ну да .
Якобы тоже в шутку! Это что - то могло означать ?

НГ
Наталья Голодаева

она уже себе нашла
А что ты мог накосячить? Она бы объяснила почему, если просто бы обиделась. а так, ты ей не интересен, возможно просто уже нашла другого, по тому же интернету.
Понимаешь, она тихо, тактично ушла. Когда испытывают чувства, хотят чего-то добиться от партнёра, то уходят по-другому, хотя бы дают понять, чего добиваются.

Олька Коряпина
Олька Коряпина

друг, не ищи смысла в словах и поступках ее. . очень сочувствую твоей ситуации. . но если так уже дела пошли, я бы не советовал тебе пытаться ее вернуть. она тебя не стоит..

Лена
Лена

Дурак ты, как можно полюбить по интернету?... бред и чушь, ты любви видимо не знаешь что такое.

Геннадий Терентев
Геннадий Терентев

непоказывай ей что нуждаешся в ней больше чем она в тебе! некажи ей свою слабость ато дальше еше хуже будет

Алексей Зиновьев
Алексей Зиновьев

"То есть захожу на её друзей Вк и лажу там по их фото или что - то такое" - а как она могла об етом узнать, если ты не гадил на страницах ее друзей - тебя не заметят (ето не однокласники) . "Что бы это значило? " - подкаблучник ты ( слова " сразу в панику" тебя выдали ) , а девушкам НЕ нужны тряпки и тебе быстро нашли замену (если не нашли, то найдут, скоро).. . КАК ВСЕ ИСПРАВИТЬ?? ? -СТАТЬ МУЖЧИНОЙ

Анна Пастушкова
Анна Пастушкова

Странная, видимо, не ты один ей нравишься... Она несерьезная девушка...

Игорь Игорь
Игорь Игорь

Можно что угодно спрашивать, общаясь. Но "шнырить" там где тебя не приглашали, я бы сделала выводы. Ревность, недоверие без оснований считаю оскорбительным. И дальнейшее общение безнадёжно. У меня бы было только так, и не иначе.
Но ты такой, и другим не будешь. "На каждый товар есть свой покупатель". Тебе нужна другая девушка, может ей такое даже понравится.

ИМ
Иван Мейхер

забудь чел она себе другого нашла в том же самом вк

Похожие вопросы
Хотите, но не пишите?
Бывает ли такое? подскажите, выход из ситуации ...
Девушки, а как бы вы отреагировали на подобную ситуацию?
подскажите, расстаться или есть иные варианты выхода из этой ситуации?
А у Вас бывали подобные ситуации ?
Кто был в подобной ситуации, подскажите)
Может кто-то был в подобной ситуации ???
Ведь ничего из подобной ситуации не получится....
Что делать? как избегать подобных ситуаций? как предотвращать хотя бы половину ссор по мелочам?
Как вести себя в подобной ситуации?