Валера Жуков

Ежели бы немцев не повыселили из Поволжья. то у них тама, как в Германии счас бы было, али Россею ни кому не переделать?

Ответы
Ва
Василий

по неофициальным данным зарубежный специалист отработавший унас больше 3х лет уже не считается нормальным специалистом по западному пониманию..так как его портят отношения с русскими коллегами и меняется его отношение к служебным обязанностям..особенно в этом пункте: если нельзя но нужно тогда можно..

Костя Кузнецов

Ну у нас есть немецкий рацион, район как район, но пиво вкусное говорят

Alex Pugachov

В Германии куда переселились, как в России

Особенная Особа.

Никому... На самом Дели в РФ нармальна всьо

Ан
Анти3Ая

Если бы да кабы во рту выросли грибы

Валера Жуков

герпис

Ан
Анти3Ая

Именно

Неголубой Огонёк

😲зачем её переделывать?

Виктор

а ее нужно переделать?