Светлана Вдовиченко

Российские футболисты - козлы и позорище... На мыло...

Ответы
Иршат Утепов

Надо выпустить тех, у кого долги по ипотеке , с условием погашения,- так те и чемпионат мира выиграют, а не то,что нынешних с контрактом по 3,5 млн евро

Игорь Атянин

Света! не будем о грустном. Какой смысл защищать Родину, когда мотивация уже получена... Стыдно.....О бусидо эти пинальщики ничего не слышали...

Никита Козлов 78Rus

Как легко осуждать, не пробежав многие километры по этому самому полю! Я хоть и не люблю футбол, но не могу не уважать такой нелёгкий труд!

Юлия Пак

Предлагало ведь УЕФА уехать сборной России нормально, по дисквалификации, набив морды англичанам, нет полезли играть в футбол…

Евгений

А ведь предлагали им уехать нормально, по дисквалификации, набив морды англичанам, нет полезли играть в футбол…

Виктор Николаев

Какая глупость. Футбол это индустрия, в которой мы отстаём по многим показателям. А игра сборной это итог.

Владимир Ильин

На мыло тех, кто отписал козлам королевское довольствие. Это при ещё неподохших пенсионерах! Стыдобища!

Может не в футболистах дело то?))))) Тут козлятиной то от министерства попахивает...

Светлана Вдовиченко

Извините. За такие бабки на поле не шевелятся...

Да им лет то уж сколько!!!))))... От таких бабок можно и наверх откатить....

Не Добрый И Души Нет

Российские футболисты - уроды кривоногие за полярный круг мерзлоту покарять

Вячеслав Лебеднов

всё руководство надо гнать,но этого не будет...наверху рука руку моет...

Фёдор Прохоров

Владимир Высоцкий ещё когда когда пел- а наш футбол до лучших дней-......

Николай Симоненко

Какое из них мыло.На хозяйственное не потянут,не то что на туалетное

Светлана Вдовиченко

Выгнать, пусть работу ищут...

Николай Симоненко

Так они и работают по западным клубам.Как они могут играть против своих

Ирек Асфаганов

у нас нет футболистов,но есть миллионеры подражающие футболистам.

Де
Дед'уктор

Ну да. Им далеко до успехов нашей тяжелой и лёгкой промышленности.

Ефимов Виктор

Я бы сказал, что весь спорт стал позорищем, продажным и купленным.

Павел Шило

Бабушка , да пускай проигрывают не трусы ведь в самом деле.

Андрей :\>_

лучше на восстановительные работы с минимальной ЗП

Дядzя Валя

... патриоты и не сдавшиеся ..честь им и слава!

Дядzя Валя

..ну... не то чтобы именно эта команда...ведь их такими сделали те кто бабки эти выложил..вот те точно - казлы и урроды... у них бизнес=план шоу у них пари...мы ж не от том речь ведем...футбол - не русская игра просто...не русская..там абсолютно чуждый нам мир..хитрожопых жуликов рантье и карптежников с их ублюдочными законами карточной " чести"... сматри голливуд - это их герои...

Светлана Вдовиченко

Я понимаю. Но, в любом случае, у людей нет совести. Получать такие деньги ни за что...

Дядzя Валя

..у наших совесть есть..поэтому - слили и уехали.. а в домашнем чемпионате - другие расклады... и это УЕФА с их гонорарарми..да там все проплачено и схвачено..видно же что современные "гладиаторы " работают на тотализатор...

Светлана Вдовиченко

Какая у наших совесть - на поле не шевелятся... Хотя, возможно, что им за это и платят...

Дядzя Валя

наши явно показали что послали всех нна.. другого обьяснения их поведению - не сущесту=вует...или заеба ли бы проверками на допинг..наши допинг не жрут..а вот про остальных я сильно сомневаюсь что они такие типа здоровые все..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А не кажется ли вам что вы палку перегибаете

Ssir Ob

Зарплаты платить от игры, а не автоматом...