Виталий Юрьев

перефразирую - . не вредно ли прогреть руки ноги в местах относительно свежих переломов-трещин в костях? отек давно сошел. . как- то это влияет на процесс заживления? медики, отзовитесь!!!

Ответы
Анна Стежкина

Я не медик, но есть абсолютно провереный способ улучшения заживления переломов - найдите траву окопник, заваривайте на водяной бане и пейте. Подробности можно найти на любом сайте про травы.

Ольга Железнова

Никак не влияет на заживление трещин и переломов, но греть не надо. В местах переломов образуется гематома (синяк внутри мышц), можете догреть до абсцесса или флегмоны.

Никола

На скоко свежих? Вообщето принято гипс накладывать. А так только что травмированное место, для предотвращения отечности, в холод а через 24 часа можно и погреть.

Алёна Смородина

Иногда физиолечение назначают. Значит, не вредно. Но Всё же, лучше обратиться к врачу. А то насоветуют тут. ...

Виталий Юрьев

Поднялся, завелся, поехал дальше. Обычный городской мотоцикл. Рабочий инструмент

Алёна Смородина

Мужчинам проще. ... А я трусиха. ..

Виталий Юрьев

Но преодолели же

Алёна Смородина

Предпочитаю теперь встречать ветер, уткнувшись носом в крепкую спину ))))

Виталий Юрьев

Тож неплохой ваииант

В*
Владимир ***

творожок нужно есть и витамин Д потреблять. И нагрузки на конечности увеличивать постепенно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Говорю же - нет! Физпроцедуры можно, но без прогревания. Магнетрон или электрофорез

Виталий Юрьев

оке. значит когда буду себя греть - руки ноги придется отделять))))

Виталий Юрьев

яне собираюсь опстоянно чтото ломать )))) в существующие - заживут своим ходом.. )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но болеть-то долго будет. Лет 5 точно...

Виталий Юрьев

не впервой... может ,соберусь со временем.. - темболе что на перемены погоды весь организм стал реагировать, все прошлые ушибы-переломы (((

Солнышко Лучистое

Про руки ноги - не знаю... А вот когда судьбы ломают только теплом и лечат.

Инесса Самойлова

Знаю, что в сильно натопленную баню не рекомендуется ходить.

Искорка.

Именно греть я бы не стала, а вот увч благотворно влияет

Мария Давыдова

На процесс восстановления хорошо мумие влияет.

Константин Крылов

Попейте с месяц- другой полевой хвощ, в нём много легко усвояемого кремния. Кремний на переломах сначала образует хрящи, потом вместо кремния на хрящи встаёт кальций, как более активный и тяжёлый элемент, из которого и состоят кости. Это нормально и естественно.

Игорь Горелов

Если отёка нет при нагрузках,значит норма.

Юлия Нурисламова

наверное, если не много, то не вредно

Лана

Не вредно.кровообращение улучшает.

Саида (Samarkand)

хмм ..заплати - ответят