Марат Утепов

Размер имеет ли значение?

Ответы
Nataly Golikova

если члена, то да. в камасутре есть градация размеров половых органов: от мыши до слона. Если они у партнеров не совпадают, то половая жизни приносит только боль и разочарование. От физиологии на уйдешь. Просто нужно найти своего партнера, что бы секс доставлял удовольствие, а не боль или разочарование.

Ilysha05

все говорят что слишком длинный

Nataly Golikova

а еще темперамент женщины зависят от первого мужчины , от его терпения, ласки и бережности

Nataly Golikova

чего не хочет? наверно замуж хочет

Ilysha05

да замуж хочет тока не до конца говорит сунь

Ilysha05

вот и мне интересно как быть оральный не всегда же

Алла Перлак

По словам ученых, вопреки устоявшемуся мнению, размер полового органа мужчины имеет огромное значение в сексе, но только для некоторых женщин и в случае определенных типов оргазма.

Ilysha05

👍👍👍👍👍👍

Ендурин 15

конечно. вот допустим у вас глаз один больше другого на 5 см. а теперь порассуждаем имеет ли размер значение😬не говоря уже о других органах. зарплате и пенсии

Любовь Болотова

Размер чего? Если имеется ввиду мужской орган.То размер не имеет значение.Были бы руки ,что надо.Мнение не моё-это ответ психолога.

Любовь Болотова

А вам сколько лет,простите? Если взрослый мужчина не понимает для чего руки,когда он с женщиной,тогда нужно задать вопрос к сексологу.Доктор объяснит.Извините.

Мераб

Любовь а вы крутая видать

Любовь Болотова

Ошибаетесь! Я совсем обычная и даже скромная.Просто читала заметку как два друга просили совета у психолога для их друга третьего,что мол нашему другу не везёт с женщинами так-как у него маленький орган.Вот Галина Белозуб -психолог ответила им,что мол орган ни причём,а были бы руки как надо. Я с ней согласна в чём -то.Многие мужчины... я от мужа слышала,что мы женщины якобы любим большой мужской орган.ЭТО МИФ придуманный мужчинами в оправдание своё! Женщины любят ласку и нежность.Умный мужчина,муж настроит свою женщину,подругу,жену с утра...поцелуем,ласковым словом.А вечером получит всё чего ему хочется.

Мераб

все верно я думаю все психологии человека

Любовь Болотова

Я думаю,что всё у человека заложено в голове.Женщине не важно какой размер...?Важно каков МУЖЧИНА и хорошо ли ей будет рядом с ним?А размер она простит,если даже не очень (он-размер) её устроит.Простите пожалуйста.

Мераб

кто устанавливает интересно всякие стандарт интересно просто я думаю когда любищ нет никаких стандартов

Любовь Болотова

Стандарты устанавливают неуверенные в себе мужчины. А когда любишь...не до стандартов...Принимаешь как есть... Чёрный,белый,бритый,не бритый,лишь бы была ЛЮБОВЬ!

Карина Селизнева

Смотря в чем))) Платье купленное размером больше это выглядить как в мешковине, размером меньше это просто его хранить на вешалке.

Елена Коваленко

конечно, штаны не по размеру можно только до колен надеть..... пока такой моды не было....хотя, кто знает, чем порадуют кутюрье...

Ilysha05

сейчас и штаны абосранки тоже в моде

Елена Борисова/ Гончарова

Вопрос конечно интересный! Ответить на него можно по разному. В зависимости от того что вы измеряете...)))

Елена Борисова/ Гончарова

В этом деле скорее важно умение...

Елена Борисова/ Гончарова

Можно иметь огромное достоинство и при этом быть ни способным им пользоваться . И наоборот...

Ilysha05

но когда все работает как надо и размер хочется чуть длинный

Елена Борисова/ Гончарова

Поверьте это ни так важно... Есть мужчины с маленьким достоинством способные довести до состояния ....

Перверзный Нарцисс

Пора бы уже перестать заморачиваться на эту тему,а то скоро уже для тебя это не будет иметь значения.

Алемжан

Ооо.Ещё как.Размер жилья..размер зарплаты.Размер сердца..души и интеллекта атас как имеет значение

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Ритуся Ли

Да,задавить грудью человека или просто некомфортно лежать на животе имеет значение

Александр Жданов

мужчин - да, а для женщин - главное чувства. В целом же это миф, созданный психологами.

Alina Nn

всегда имел значение только один размер - банковского счета! всё остальное - ерунда

Ilysha05

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Черная Кошка Белый Кот

размер простите чего? если мозга то наверно да, хотя и в этом я до конца не уверена

Lаzy

Смотря о чем идет речь....Если о том, что мне пришло в голову-то конечно имеет

Dzhanik Он Же Alexey

Конечно. Купил дорогие ботинки...поверил размеру не применяя, теперь жмут.

Сестрица Аленушка

Не всегда. Оценка5 хоть во весь тетрадный лист хоть крошечная все равно 5.

Агния Андронова

Конечно, имеет! Я вот, например, при своем 54 размере ну, никак не влезу в 44!

Катрин Катрин

Нуиесли у девушки размер обуви 45, а одежды62 то это не есть хорошо,а если

Мятежный)

Конечно) на надувном шарика не улетишь, а на воздушном шаре можно)))