Дмитрий Пшеницын

Я практикуюсь в сновидениях, если Вам приснилось что-то интересное давайте попробуем посмотреть что это значит. Не пишите если сомневаетесь во мне, так как человек должен быть открыт чтобы я понял что подсознание говорит Вам. Так что скептики досвидос.

−3
Ответы · страница 2
Татьяна Писаревская

Мне часто какая-то ерунда снится, как будто я все ночь фантастику смотрела, хотя это не так

Дмитрий Пшеницын

А сюжет фантастики не помните?

Татьяна Писаревская

Каждый раз разная и несколько за ночь, если вспомню напишу, обычно только концовку помню

Галина

Я постоянно в один дом возвращаюсь. Там много комнат, людей и две двери на улицу

Дмитрий Пшеницын

Не могу сказать, либо Вы мне не верите, либо свыше не дают.

Галина

Не дают, видимо, потому что дом этот я внутри уже хорошо знаю, часто во сне вижу

Дмитрий Пшеницын

Пустота, не возникает образов

Галина

Понимаю

Семён

Могу взять на заметку, мне это интересно, но пока случаев, для разбора, нет ...

Семён

👍👍👍

Светлана Ахмедова

Мне перед плохими новостями снится покойная мама. Или это совпадение?

Дмитрий Пшеницын

Подстраховка, Вас берегут свыше.

Светлана Ахмедова

А я уже ничего изменить не могу. Я даже не знаю, где аукнется.

Дмитрий Пшеницын

О чём в последнем сне говорили с мамой?

Светлана Ахмедова

Не о чем.....Просто ситуация, как будто она живая...рядом сестра..или внучка моя....Всегда снится старая обстановка.....как будто не моими глазами сон

Дмитрий Пшеницын

Тут возможно, то что Вы не можете простить какие-то вопросы в прошлом и это идёт по материнской линии, молитесь почаще и просматривайте своё прошлое и с покаянием его проходите, измените отношение к любым неприятностям в прошлом, будете здоровы и Вы и дети и внуки.

Марина

Мне этого не надо. И я не пущу Вас в свое подсознание

Галина

Потерялась в незнакомом азиатском городе

Дмитрий Пшеницын

Возможно так. Курорт если, то Вам не стоит торопиться с каким-то благополучием, так как это для Вас опасно в плане, сил может не хватить, а если обычный город то ждите какого-то события которое Вам вскружит голову в от инострансов, может даже по электронной почте придти или на соцсети, возможно конечно и не так, что-то как-то трудно информация приходит.

Улугбек

С Фрейдом уж давненько я знаком, Дима...

Дмитрий Пшеницын

Я по Фрейду не читаю, что свыше дано то и говорю

Улугбек

Чутьё не помешает логическому мышлению, конечно, Дмитрий!!!

Улугбек

🤝🙋‍♂️

Ел
Елена

К чему снится смерть родного человека?

Дмитрий Пшеницын

У меня было немного по-другому, я просто почувствовал смерть мамы и через 8 лет её не стало, вероятно стоит готовиться Вам к тому что в ближайшем будущем этого человека Господь приберёт, но если есть предупреждение значит можно исправить положение.

Ел
Елена

Ужас какой

Я Счастливая

Я не запоминаю сны. Кошмары снятся.

Дмитрий Пшеницын

Опыт, я на свой коже испытываю, а потом можно людям помочь, тем как вышел из этой ситуации

Я Счастливая

Так из нее можно выйти только забыв.

Я Счастливая

Значит и делиться нечем. Ты людям не поможешь.

Дмитрий Пшеницын

Почему? Расскажу что со мной происходило и как я решил эту проблему, поэтому память об этом нужна

Я Счастливая

У каждого свой опыт

Alla Lala

я сама специалист в вещих снах..

Дмитрий Пшеницын

Мне не открывается один сон, не могу понять смысл, вообщем смотрите.

Дмитрий Пшеницын

Курю я наркотик альфу вроде, соль по другому, никогда его не употреблял, у меня специальная трубка и наркотика много, он серый а когда сгорает становится белым, потом эта трубка с наркотиком попадает как то в трактор в котором сидит тракторист и всё больше ничего.

Alla Lala

так в реале Вы наркотики курите? ))))

Дмитрий Пшеницын

Иногда марихуану, но немного

Alla Lala

ну тогда при чём здесь вещие сны?🤦‍♀️

Дмитрий Пшеницын

Каждый что-то подсказывает и вещий и нет

Alla Lala

ТОЛЬКО вещие!!

Дмитрий Локтионов

второй день собачки сняться🙂

Дмитрий Пшеницын

Пишите, мне интересно, тем более видно что Вы не испытываете недоверия ко мне, открыты, такие сны легко открываются

Дмитрий Локтионов

не скажи...там такой полет фантазии...при чем без всяких книг на ночь😊и давай на ТЫ?

Дмитрий Пшеницын

Хорошо, ну напиши какой нибудь и желательно подробнее

Дмитрий Локтионов

давай позже, я с ночной смены и спать уже если присниться что нибудь интересное напишу😊

Дмитрий Пшеницын

Отлично, не против если я внису эти сны и мои объяснения в книгу, спокойной ночи!

Иса Джи

что значит практикуюсь?

Дмитрий Пшеницын

Ну это значит что начинаю развивать эту способность

Иса Джи

каким образом

Дмитрий Пшеницын

Практикую ответы давать, именно те которые всплывают в душе

Иса Джи

сны прдупреждают о грядущем

Вера Ситникова

Вы поклонник Фрейда?

Дмитрий Пшеницын

Нет, он очень талантливый человек был, но повел людей к разврату, я читаю биоэнергетику и Библию на данный момент

Вера Ситникова

Да. В Библии можно найти ответы на очень многие вопросы. Надо только внимательно читать.

Дмитрий Пшеницын

Это книга пособие для души

Дмитрий Пшеницын

Кстати её буквально воспринимать нельзя, там много завуалированно, так как люди того времени, когда её писали, не могли, вернее не дано было свыше, давать информацию в лоб, поэтому много притч и непонятных фраз

Вера Ситникова

Вот поэтому и не все могут найти эти ответы

Дмитрий Пшеницын

Поэтому я и начал читать биоэнергетику, у меня после многих испытаний открылись способности к сновидению и я вижу цвет души человека.

Милош Йованович

Скорую уже вызвали.

..
......

Прощайте!

..
......

🍒

Лю
Любовь

Давайте

Дмитрий Пшеницын

Я раньше тоже как-то не задумывался, а потом прочитал Библию и мне многое понравилось

Лю
Любовь

Да Библию читать надо в ней многое что есть.

Лю
Любовь

Что иммено непонятно?

Дмитрий Пшеницын

Это когда первых пару раз читаешь то многое не ясно, а после приходит понимание и ещё Лазарев С. Н. помогает

Лю
Любовь

Понятно.