Июнька

Без веры, надежды и любви-душа тёмный сарай(М.М.Пришвин) Сколько звёздочек горит в вашей душе?) 😉

Ответы · страница 2
Семён

Вижу пока только одну и не совсем ясную, но в сближение постараюсь рассмотреть...

Семён

🌹🌹🌹

Пётр

вера и надежда у всех есть думаю, любовь - чувство напускное или приходящее )

Па
Павел

Вера надежда точно)Любовь как лампочка с поврежденным проводом мигает

Па
Павел

Была бы это правда я бы согласился бы, бы бы бы

Июнька

Тебя тоже бесит эта планета?? Здесь лишь пули и раны... Я взяла до Луны два билета,. Собирай чемоданы!

Па
Павел

)давай лучше на ту которая в созвездии Льва ,там регул нам будет светить,сердце Льва

Па
Павел

Мы за руки возьмемся и полетим отсюда

Июнька

Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть по одиночке... (С)

Роман Тагиров

Вера, Надежда, Любовь. 3 женщины - 3 звёздочки, а лучше 5 звёздочек... 🧐🙂

Галина

Много ,самая яркая звездочка: правнучка- милое ,чудесное существо ..

Ни
Николай

В моей душе горят только porno stars:Adriana Chechik,Anisa Key,Keysha Grey и др. Буа-ха-ха

Сергей

Это лишь ЕГО мнение... ни о чём. Если вообще Он это где-то написал...

Сергей

Найдёте САМИ - укажите год издания, и номер страницы... Сильно сомневаюсь! Привыкли, в "интернете", СВОЮ дурь вкладывать в уста писателей, философов и религиозных просветлённых...

Ар
Армен

Не какой звёзды милая моя .все звёзды затухли .как бы вечная ночь

Ар
Армен

А вы можете помочь мне ? Зажигать все свечи ?

Ар
Армен

А чей же

Ар
Армен

Я только вас вижу и не кого больше

Нафаня Щепкан

Чем то это смутно напоминает положенные запалы с замедлением

Эля Хван

Часто- темный сарай. Но бывает что загораются все 3 звездочки

Евгений Килин

Ровно столько же, сколько и в созвездии большой медведицы

Евгений Килин

Именно. 4 ребенка. И женщины, которые были когда то были частью меня. Они все зажгли эти звездочки. Каждый в свое время. Какие то звезды уже потухли, но они остались в моей луше навсегда.

Черный Человек

Сверху оно нибито мягкой травой,а снизу каменное дно 🤨

За
Завсегдатый

Не одной. Все погубили. Там сплошная тëмная материя.

Александр Захаров

Любовь вы ставите аж на 3 е место. А надо на первое.

Александр Захаров

А я обьясняю тебе, ставь на 1 место любовь.

Ѻлегъ

Танюш, в моей душе нет звёзд ...в ней горит солнце

Евгений

Когда читаю ваши вопросы, всё больше и больше…

Игорь Погребняк

Во ё-моё.......😮🤦‍♂️

Игорь Коваленко

Пришвин не психолог, не философ, он писатель.

Саша

Всееееё...лучше светлый дом чем тёмный сарай

Lady Winter 🇷🇺

Четыре. Еще и премудрость хорошо бы зажечь.