Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не знаешь кого слушать, одни врачи рекламируют витамины, другие говорят о их благоприятной среде для развития опухолей. И тут гугл мне в помощь лезу разобраться и нахожу интересный факт. А именно то , что рассматривается под углом одних исследований не является сто процентное именно тем за что это выдают. Короче Склифосовский---- оказывается они исследовали кровь раковых больных и там был завышен витамин, так как выясняется в кровь он попал после распада опухолей, что является не стабильным показателем?

Ответы · страница 3
Эл
Эля

Это какой витамин после распада?

Эл
Эля

Так это понятно, витамин то какой?))

Эл
Эля

Ссылка на статью сохранилась?

нет но это легко найти в разделах полезны или вредны витамины при раке

Александр Вяткин

Тут всё строго индивидуально.

Денис

врачей полно , а веры им нет....

Ал
Александр

А у меня торт в холодильнике.

Ал
Александр

Вишня в шоколаде! Ещё новинка написано. Внук принёс.

Вкусный наверно а Мне нравится красный барзат

Ал
Александр

Не пробовал ещё

Ой побежала его покупать

Ал
Александр

Суп сварил доем потом торт.

Котя А5

Ни слухай никаво....миня тока!

Adeptus Vaasc

Витамин какой? Их там вагон.

ну конкретно говорилось про группу в

Просто Любовь

Ваш вывод? Витамины вредны?

Если я пишу о сомнительности этого утверждения следовательно

Просто Любовь

А, кстати, о каких витаминах речь, о тех что растут у меня дома.в огороде, или аптечные всякошные... 😏?

Просто Любовь

Я такие не употребляю

Просто Любовь

Только те, что в огороде... Морковь, свекла, смородина,

Ваня Иванов

вы стали питаться водой?

Яна Артемова

И какое ваше личное мнение

Яна Артемова

Витамины разные, мера нужна во всем.

Яна Артемова

"Ешьте котиков - в них витамин С" (с) ))

Яна Артемова

Шутка Водовозова. Человек не синтезирует витамин С, а котики вырабатывают. Ешьте котиков.

Не это уже черный юмор

Сергей Субботний

И ЧТО? зачем это здесь?

Александр Рузметов

В12 обычно провоцирует

В то же время у врачей может отмечаться своего рода «фобия» к использованию препаратов витамина В12 у пожилых пациентов и в особенности у пациентов с уже имеющимся онкологическим диагнозом. Ядром этой «фобии» являются вольные интерпретации повышенного уровня витамина В12 в сыворотке крови. Нельзя забывать, что повышенные уровни витамина В12 (более 650 пмоль/л) могут возникать вследствие многочисленных причин: распад тканей печени при остром и хроническом гепатите, циррозе печени, эритролейкемии, миелолейкозе, опухоли печени, метастазов печени, хронической почечной недостаточности, повышенных уровней белка-транспортера витамина В12 (транскобаламина) и др. [

Ва
Василиса

О каком витамине речь

Ва
Василиса

и какой витамин ешка

Ва
Василиса

Ааа я думала Е с цифрами

Ва
Василиса

Ну ладно тогда

Владимир

Интересное замечание

Чудик

не кого не слушайте

Чудик

вот и правильно, ещё больше старайтесь

Олег

Не пей витамины!))))))

Олег

Сама и расписал! Вообще ничего не ешь. Еда яд для организма!!! 💥😄Шучу.

Марго Беккер

😆🙃😆🙃😢🤷‍♂️

Ис
Искатель

Привет ..Жди ответ

Ис
Искатель

https://yandex.ru/video/preview/15413095104457831422

Юр
Юра

Какой витамин?

Юр
Юра

Если говорить о противораковои витамине то это к17 и не все так однозначно .Все витамины это фарма продукт и эллемент маркетинга по этому эти блогерские баЙки то о вреде то о пользе это тоже за деньги . Сути не в целебности продукта фармы а в возможности организма это усвоить .И если органические природные эллементы он усвоит то вот что в таблетке вложено -под вопросом

Да все недоказуемо на сто процентов

Игорь

🖼

И кто из нас Шариков?

Игорь

И одни врачи и другие мягко говоря, преувеличивают.

ясно и в этом я с вами согласна

Эльмира Фассахова

🙂🤔🤔