Анна Мерк

Рассудите.....я задала вопрос о кольце Македонского...все меня поправляют что оно Соломона...да оно Соломона..но он по легенде выбросил его после смерти любимой жены...воин принес его в дар Македонскому...права ли легенда ?

Ответы
Олег Блинов

Сомневаюсь. Какой временной промежуток между ними? Века? Да и где этот воин мог найти это кольцо?

Анна Мерк

а может кто-то передал в дар...но в легенде так...а может все и не так было...поди узнай..

Николай Богомазов

Да хоть хрену собачьему. Кольцо то Соломона!

Анна Мерк

хрен редьки не слаще...

К.а.н.он

Я Вам уже ответил)))

Анна Мерк

ок!

Nikola Mahkov

не знай...

Анна Мерк

я тоже...