᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Здесь очень многие позиционируют себя этакими добренькими, несущими свет в окошке гражданами. В то же время, читаю комменты в связи с последними событиями и прозреваю, а именно: " Так пиндосам и надо", "Пусть посдыхают", " Хохлам торба, пойдут на лесоповал к нам работать", "Итальяшки сами виноваты" и т.д... Люди, вы совсем с катушек слетели, или последние остатки мозга вас покинули? Кроме ненависти к кому то, в вас что то еще осталось?

Ответы · страница 2
Милош Йованович

Мира-браво........80% будут охвачены вирусом.....довыпендриваются...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Абсолютно правы. Осуждая фашизм сами превращаются в подобных!

Я По Твою Душу...

конечно осталось)))ужин во мне,вот кофе допиваю))не маловато?)))

Кот Макси

Ну, это не про Котов! Мы зла никому не желаем - даже в реале.

Tr
Traveler

Ничего они и не покинули..их(мозгов) - просто не было и нет

Здравый Знакомый

патриотизм - любовь к своему, нацизм - ненависть к чужому.

Лёва Первый

Каждому своё каждый думает в меру своего мировоззрения.

Slava An

это не ненависть,это другой вирус бешенства🤪

Ел
Елена

Беда всегда проявляет людей, как и деньги. Лакмус.

Валерий Калейкин

Добрая, а они против нас воевали, кроме пиндосов.

Александр Шебалин .

Все мы разные.Кто за здравие,а кто и за упокой.

Snake Green

Не, я честно говорю что я злобный тупой урод.

Fedor Shkenev

И что такого хорошего мы видим от Америки?

я ни от кого и ничего не ожидаю... но смерти никому не желаю

Fedor Shkenev

Про "ожидаю" я не написал ни слова. Но Америка пакостит нам на каждом шагу-да пусть она провалится в тартарары

Игорь < Igor

А чего ты хотела ? - это бумерангом....

Игорь, тебя сюда моим личным троллем приставили?.. Иди лучше Скобееву с Соловьевым послушай.. тебе хуже уже не станет

Игорь < Igor

Ты иди соси у Пороха , потом у Зели ....

нафига?) это не моя эротическая фантазия, а твоя)

Игорь < Igor

Это твой долг как патриотки и приверженки фашизма

кому должна, я всем прощаю... а ты продолжай посасывать молча

Игорь < Igor

Это ты с членом во рту рекомендуешь фашистка ?

о твоих эротических фантазиях, и с чем я там во рту, мне ничего не известно.. и не отвлекайся, откусишь еще за разговором

Алекс

Смотри сама на грабли не наступи

Алекс

Ничего Бог даст будет и в твоём сердечке покой и мир

он там всегда есть, без ваших пожеланий и дешевых инсинуаций) а то, что вы себе нафантазировали, останется лишь с вами

Алекс

Видишь ты такая же как и те о ком вопрос задала поэтому я тебе и сказал что они это и наше отражение в зеркале мира. Все правители из нашей среды все угнетатели из наше среды. Так что я правильно всё сказал только обижаться не на меня нужно. Вот взять святых они соль земли, а что делаю с солью когда она промокает?

Алекс

Ой молодец, я тебе завтра анекдот напишу поучительный а сейчас разрешите откланяться и вам приятных снов!

Андрей Смирнов

Патриотизм!!! 😄😄😄😄😄

Алексей Бар

Оболванненые мудозвоном))

Ал
Алекс

Здесь нет ничего святого .

Mr. John Doe

Да, боброта зашкаливает...

Леонид Музафаров

Вот это и есть лицемерие.