Денис Зубенко

я спать давайте желайте там мне всего завтра почитаю))

Ответы
Леся Дидич

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться,,,
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе.
Быть рядом... Но при этом не любить..
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять..
Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются...
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Nora Sv

Один поп у другого спрашивает:
-У меня велосипед украли. Мне кажется кто-то из моей паствы. Как найти?
Второй отвечает:
-Да очень просто!Собери всю паству и начни десять заповедей читать. как дойдешь до "не укради" , внимательно смотри, кто глаза потупит, тот и вор.
Встречаются через несколько дней:
-Ну что, нашел велосипед?
- Нашел, да маленько не так. Собрал паству, начал заповеди читать и как дошел до "не прелюбодействуй!" сразу вспомнил где велосипед оставил!

Зоя Завгородняя

Цей день має чарівне походження,
Бо сьогодні твоє день народження,
Бажаю,щоб
Сонце тебе зігрівало,
Люди – усмішку тобі дарували,
Природа здоров’я тобі піднесла,
А ластівка щастя мішок принесла!
А ще романтики дружби, кохання!
Прийми же від мене усі ці вітання!
Я знаю цей день чарівний, не звичайний,
Тож нині здійсняться всі побажання!!!

Галина Бусарева

Как радостно друзей иметь повсюду
Со светлыми людьми люблю дружить.
И свет души всегда беречь я буду
Да дружбой бескорыстной дорожить.
Пусть между нами сотни километров,
Но нас связал бесценный интернет.
А в дружбе есть сердечные моменты,
Друзьями стали мы на много лет!!!

Надежда Титова

))))) ну отлично тебе выспаться прежде всего))) И пусть пресниться тебе Море любви и счастья человеческого))) А когда проснешься, пусть сон твой перейдет в Явь))))) Здоровья желать не буду, кто спит просто обязан быть здоров))))

Светлана Клокова

С боем кремлевских курантов
Наступит год Черной Змеи.
Он принесет много счастья,
Исполнит желанья, мечты.
В жизни всех ждут перемены -
Планируйте четко свой год.
Счастья желаем без меры
И пусть возрастет Ваш доход!

Aizada Svanova

Спокойной ночи пожелаю,
Пусть сон прекрасный прилетит,
Пусть настроенье поднимает,
Тебя пускай не огорчит.

Ты закрывай глаза скорее
И снова жди прихода сна.
Пусть он теплом тебя согреет,
И будет вечная весна.

Владимир Шахов

Не думай более прожить, чем 6 десятков лет, Беспечным пьяницей броди среди земных сует, Пока из чаши-головы не сделали кувшина, С кувшином, с чашею в руке, всегда встречай рассвет. С добрым утром !!!

Любовь Ровейн

Спать пора, уснул бычок, лег в коробку на бочок.Сонный мишка лег в кровать. Только слон не хочет спать! Слон кивает головой, он слонихе шлет поклон.

Елена Байтингер

если завтра почитаешь, то спокойной ночи желать не актуально, я тебе желаю доброго утра или добрый день. и на весь день отличного настроения.

Заринка Мелеш

ахах ну что проснулся Дениска?)) надеюсь встал с правой ноги?) хорошего дня тебе (надеюсь ты читаешь это уже завтра, не то ты большой вруниш)

Людмила

спокойной Вам ночи,спать до полночи,увидеть розу,поцеловать козу...))))) (когда мой сын был маленький, он так желал мне спокойной ночи..)))

Марина Котова

Спокойной ночи,приятных снов, а завтра хорошего настроения, улыбок встречных, взглядов лучезарных,да и бесконечного счастья!!!!!!!!!

Сергей Онищенко

Если машина подкачать колесо с нуля Если дверь вквартире--сломать ключ--ЧТО Тебе пожелают добрые люди на Спрашивалке

Lana Kislitcina

.приятных.. снов... и сладенького пробуждения часов в 13.00...и кофе на тумбочке.......оооо все для меня любимой!!!)))))))))))))))))))))

Лариса Савельева

Желаю завтра вам проснуться, без удивления оглянуться, и чтобы было все знакомо: лишь потому, что ночевали дома!!!)))

Евгений Стариков

Не хочу желать! А вдруг завтра уже не сможешь прочитать! Просто, иди спи, а то нас запугали уже Концами Светами )))

М*
Мила ******

ну приятных снов,а на завтра светлого,доброго утра,море улыбок,солнечного настроения и удачного дня)))Пойдёт?))

Татьяна Овчаренко

желаю счастья и здоровья и чтоб на все хватило сил и чтобы каждый день с любовью лишь только радость приносил

Лилия Сайфетдинова

Желаю тебе спокойной ночи, снов приятных, хорошо выспаться, чтобы были силы завтра вычитать всю Спрашивалку!