ab
abatoussov

В булочную пешком ходишь?

Ответы
А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Анна Мащицкая

У нас в городе нет ни одной булочной. Хлеб приобретается в любом продуктовом магазине. Мой "любой" в соседнем доме, поэтому хожу пешком!

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com заходите советуйте друзьям, подругам))качественные картинки, обои для рабочего стола!!! это не спам!!

М*
Майя ***

И не только в булочную, но и по всему городу хожу пешком - это очень полезно для здоровья,можно спортом назвать однако....

Светлана Чильцова

Я ВООБЩЕ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, СТАРАЮСЬ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОБОЛЬШЕ И ПОЧАЩЕ ХОДИТЬ ПЕШКОМ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ

Ру
Руслан

нет ,только в выпивошечную ,ну,разумеется от туда уже не пешком ,а как придётся, иногда аисты приносят

Виктор Оцелот

Я в булочные не хожу в принципе. Но если вопрос подразумевал другое, то да, люблю пешии прогулки.

Тереза Браголиас

На транспорте туда не пускают, кроме инвалидной коляски, а в этом случае лучше ходить пешком)

Nil Silovich

НЕТ Я НЕ ЗНАКОМ НЕ С ОДНОЙ БУЛОЧНОЙ ЦЕВИЛИЗАЦИЯ ПРОГРЕС ХЛЕБ В МАГАЗИНЕ БЕРЁМ

Вячеслав Тютиков

"Наши люди на такси в булочную не ездят" тем более если она в этом же доме

Вячеслав Тютиков

Виктория Смирнова

Исключительно. И на работу. И на родник за водой( фильтр купить не могу).

@лён@ Д@нилов@

у нас перевились булочные......Везде одни супермаркеты........А так пешком

Анюта Аксенова

не ем хлебобулочные изделия,поэтому в булочную и не хожу,и не езжу:))))

Олег Мокин

да,стану Юрием Никулиным(царство ему небесное),-буду ездить на такси!

Наталья Александровна

Конечно!!! Не на самолёте же....Если она в одной минуте ходьбы до нее!!!!

Дмитрий Осипов

Интернет магазин с доставкой на дом привозит,21 век на дворе

Евгения Викторовна

конечно,только булочных сейчас уже как-то нет практически

*¤_Lю$Tїg_¤*

в булочную не хожу! А так если возможно то всегда пешеом)

Лилия Ковалевская

моя булочная у меня на работе а на работу я хожу пешком