Марина Шмарловская

Делимся прикольными пословицами Михаил"За двумя яйцами погонишься-ни одного не поймаешь"Сергей Еленин"Чем дальше влез-тем больше женщину мы любим"Медвед Без Улья"Не плюй в колодец-вылетит-не поймаешь"Что русскому хорошо-то немцы на видео снимают"Что русскому хорошо-оттого ему потом и плохо"см вопро

Ответы
Григорий Шапиро

Сколько волка не корми,а у медведя толще... 😛

Григорий Шапиро

🌹Не пей из колодца - пригодится плюнуть...

Марина Шмарловская

Круто!!!! 🙂

Григорий Шапиро

Молодость!..И память...Баба с воза - меньше навоза...Одна голова - хорошо,а полторы - лучше...

Марина Шмарловская

Я уже представить не могла что про бабу с воза услышу что то новое!Обалдеть!Уже штук десять только про бабу эту!Честно говоря переписываю на бумажку,потом в вопросы,такие вещи попадаются,слово изменишь,и уже-не то,а вам спасибо,молодой и юморной! 🙂

Григорий Шапиро

🌹Не зА што... 🍷

Марина Шмарловская

Есть за что! 🙂 🙂 🙂

Га
Галина

Девушка с первого курса - деньги на ветер

не сегодня-не вчера-не завтра-я не Автор

Марина Шмарловская

Да и все мы тут не семи пядей во лбу,кто что слышал,читал,вспомнил.... 🙂

коктейль для похудения-не подвиг вдохновения!

Марина Шмарловская

Класс,такого ещё небыло! 🙂

🌹

Александр Гусев

Сигнал к атаке - три зелёных свистка.

Марина Шмарловская

Класс,армейской темы ещё небыло,думаю народ подключится,на моей странице уже полно прикольных пословиц,заходите-почитайте! 🙂

Александр Гусев

Эй, вы, трое! Оба - ко мне! Я тебя узнал!

Марина Шмарловская

:)Здорово! 🙂

Галина Балтушкина

Яблоко от вишни,далеко не падает

Людмила

Яблоко от яблони недалеко гниет

Любава Чебоксарова

с кем поведешься- так ему и надо

Ирина Довгань

Не по Хуану сомбреро

Марина Шмарловская

Было см мои вопросы,там уже сборник! 🙂

Ирина Довгань

вроде внимательно читала)))