Taтьяна.

Что потеряло актуальность и интерес для Вас спустя годы?

Ответы
Леонид Музафаров

Раньше было две мечты это купить горные лыжи и посетить Испанию но со временем расхотел. Раньше музыкой интересовался, аппаратура хорошая была, записи доставал но потом потерял интерес и распродал пока морально не устарело.

Taтьяна.

Ух

Аркадий

Все постепенно теряет, увы... Наш химически управляемый мозг перестает ощущать любопытство с изменением гормонального фона, которое происходит в пожилом возрасте.

Taтьяна.

Кожа вниз обвисает и возрастные ,, брыли,,

Аркадий

Да, но это только внешнее проявление! Это не отгравитации, она же не изменяется!

Taтьяна.

Всег до а бутерброд маслом вниз

Аркадий

Извините, но Вы бот.

Taтьяна.

Сами такой

Татьяна

Мнение окружающих обо мне,каблуки,косметика,раньше из дома не акрашенная не выходила,теперь могу.

Taтьяна.

Да , верно

Татьяна

У Вас тоже так?

Taтьяна.

Да

Алекс Венцель

Флирт...Если в молодости это приносило какую-то радость, то теперь это радости не доставляет...

Dima_1_Го

Ненависть , зависть, обиды, итд подобное, но это на ровном месте не достигается

Taтьяна.

Да, это годы, и труд

Dima_1_Го

Но восновном это работа Святого Духа, сам человек этого не достигнет никогда,.. от слова совсем!!!!

Бо
Боka

Многое, сразу не вспомнить... Например, мнение общественности. Живу, как хочу

Taтьяна.

Хорошо. Дети есть?

Бо
Боka

Разведён, алименты платил

Taтьяна.

Ок

Александр Петрович Кудрявцев

многое. Я родился и вырос в СССР. В другой так сказать стране

Taтьяна.

И я

Чеширский Кот

Взаимоотношения людей. Они для меня превратились в кашу..

Taтьяна.

Жаль

Лю
Людмила

каблуки и количество украшений перешло в качество

Ал
Александр

наверное все уже надоело,мозг старый уже у меня

Taтьяна.

Рановато

Ал
Александр

кризис может среднего возраста..

Иса Джи

...инстинкты ... одни гаснут другие появляются

Taтьяна.

Ох как

Олег

Мнение тех, кто раньше советовал, как жить!

Taтьяна.

А если это мама?

Олег

Я уже сам папа!

Taтьяна.

Маму не пошлешь так просто

Олег

Мама, она мама! Она критике не поддаётся! Поэтому поступаешь в соответствии со своими познаниями в жизни! Она же тебя зачем - то в школу отправляла?))

Taтьяна.

О да

Вячеслав Серкин

У меня классное образование, все важно.

Taтьяна.

Волгоградское вечернее юридическое

Вячеслав Серкин

Тоже уважаю.

Taтьяна.

Не густо

Вячеслав Серкин

Ты выбрала.

Taтьяна.

Нет, не я. Там бабушка жила

Трижды Кот

Детская мечта стать скорее взрослым....

Taтьяна.

О верно

Алексей Волжский

Понятия не имею , что потеряло

А. А.

Тетки с большими сиськами ))

Taтьяна.

Быват

Ве
Весна

Мнение чужих людей обо мне

Оля .........

Что думают обо мне люди..

Василий Тимощук

пока, трудно, сказать ...

Котик - Наркотик )))

Вкладыши от жувачек 😸