Мартина

Что это за китайская грамота"Любовь без любви", "разлюбили ,не успев полюбить" ?

Ответы
Игорь Самолкин

Человеческая любовь плотская , страстная, проходящая, из религии можно узнать что Бог есть любовь он эта любовь вечная, Так же от плотской любви до ненависти один шаг , а в религии это невозможно даже предположить.

Мартина

аминь

Николай

А ты вспомни фильм, "Бандитский Петербург" когда опер любил женщину-судью, она его в тюрюму упрятала и после нагло кидала, а он все же - любил! А второе - это когда через год после свадьбы расходятся!)))

Мартина

я не смотрю "БП". и знаю, что ментов продажных не меньше, а что через год разошлись после свадьбы, так до этого несколько лет мурыжили себя гражданским браком

Николай

Да уж! Китайская грамота куда проще, чем ты тут семь вёрст до небес нагородила!)))

Мартина

не тыкайте мне своей бескультурщиной

Николай

Это не бескультурщина, просто недостаток воспитания..))))

Мартина

ужжжасно

Николай

И помнится, запрошлым летом, ты мне здесь как-то также нагрубила!)))

Мартина

взаимно

Александр Захаров

Займитесь делом, подобных вопросов у Вас больше не будет. Появятся либо ответы либо рифма сама проснется в Вас самой. Многое будет зависеть от Вашего партнера.

Мартина

и вам всего хорошего

Александр Захаров

Вздохну. Спасибо на добром слове. )))

евгений сорокин

сначала интерес потом симпатия ,взаимность, ссора ,ненависть , только потом начинаешь понимать что любишь этого человека больше жизни

Мартина

обалдеть

Андрей Аюпов

Отражение нашей действительности. Понятие "любовь" осталось в далеком прошлом.

Мартина

печаль какая

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

эта беда(бога еда)вот и бегут крысъы с караблика предуприждайа абъ йэтм)))))))))))))

Di
Divina

"Люблю тебя я до поворота, а дальше как получится...." А. Городницкий. 😉

Мартина

послали так послали

Di
Divina

Да и пинка для ускорения не забыли.... 😉

Мартина

вот это излишне)

Андрей Мамонов

Люблю тебя! Любовь скрывать не стану!!! Да не тебя - дурак, .... сметану!!!! ( нар.творчество).

Di
Divina

Если любовь "одноразовая " , то с ней только так .....с ускорением .... Вот она была и нету !......

Андрей Иванов

Мартина, у меня прабабушка из вашего Рода) и внешне я 1:1 - Николай II )))

Мартина

чудесно,это судьба

Андрей Иванов

увы - в современных реалиях я дослужился лишь до майора,всех своих бойцов правда с 1-й чеч матерям живыми вернул, но за "геноцид "мирных чеченцев" был подан в Гаагский суд, но отец (один из основателей Советской радиотехнической разведки из этой ж... вытащил. последние 15 лет я просто - кузнец в Москве... дальше - интересно?

Мартина

очень

Наталья Лысенко

Вспыхнули, и не успев разгореться, разочаровались....Так бывает...

Мартина

))

Анна Скрипниченко

Вспыхнули, и не успев разгореться, разочаровались....Так бывает...

Андрей Федосимов

Бывает просто нужен кто-то рядом...

Наталья Лысенко

Это не спасает....ненадолго, во всяком случае....

Андрей Федосимов

потом другой... потом еще... и еще... а потом надоедает и человек ищет истинную любовь...

Андрей Иванов

спрошу у знакомого китаеведа из 2-го отдела... но похоже это - ДАО

Мартина

уговорили)

Андрей Иванов

)какой прекрасный Арийский Лик!

Мартина

соглашусь и здесь)

Андрей Иванов

а - из какого Рода? ( я - из Романоых)

Мартина

своя голубая ветвь

Андрей Иванов

ой!)) нежель - Габсбурги?

Мартина

берите выше))

Ва
Вальдемарушка

утро в чужой постели и ни хрена не помнишь. А еще и на работу...

Ва
Вальдемарушка

только на праздненства...

Мартина

а больше ни ни

Ва
Вальдемарушка

ну... всяко бывает...

Мартина

только успеха

Ва
Вальдемарушка

чем занята, занятнаяг

Станислав Войцеховский

Односторонняя любовь. Симпатия сменившаяся разочарованием

Мартина

угрюмо

Станислав Войцеховский

Но правда)

Мартина

увы(

Станислав Войцеховский

Оптимистичнее

Наст Самин

А кто её знает ,но на нашу "Почётную грамоту" точно не похожа

Мартина

и не говорите,бурда какая-то

Наст Самин

Бурда -хорошее слово.,но этих китайцев очень ,очень много,чтобы мы могли их понять )

Александр Левковский

или возможно кто-то говорил люблю из-за личных интересов

Мартина

хорошо, спасибо за совет)

Александр Левковский

не за что, если все верно понять, то можно вас будет назвать экспертом, но еще неплохо было бы попрактиковаться

Мартина

попробую)

Александр Левковский

поговорите об практике с другом, которому вы доверяете или родствениками

Мартина

хорошо

Александр Давыдов

Любовь, любовь, любовь!!! А что жизнь это что просто слово?

Мартина

а что это?

Александр Давыдов

Жизнь это и есть сама любовь и не надо делать из этого культ!

Мартина

ну не культи же

Лукичев Виктор

не говори. Чепуха какая то. Говорят сами не знают что.

Мартина

но говорят же)

Лукичев Виктор

делать им нечего как только трепаться о том, о чем не знают

Мартина

а вы значит,знаете?

Лукичев Виктор

знаю, но не скажу

Мартина

жу жу жу,как все секретно

Лукичев Виктор

вот так то

Андрей Иванов

ну не могу разгадать,но - интересно... подскажи?

Мартина

жду помощи от знающих

Денис Орлов

ИМХО. Вызвали проститутку. Не понравилась...

Мартина

)))))коротко и ясно

Comunist Sertbaev

скоро пойдет сухой дождь, теплый мороз и тд.

Мартина

)))))))!!!

Александр Левковский

часто это всего лишь перепутанные слова

Мартина

по какому случаю?

Александр Левковский

то есть перепутали понятия люблю и нравится, любовь долгосрочна, а если кто-то нравится, то это может пройти быстро, но перерасти в любовь тоже может

Мартина

спасибо за экскурс

Александр Левковский

всегда пожалуйста, обращайтесь

Мартина

всенепременно

Александр Левковский

буду рад помочь

Мартина

))