Мартина

Что это за китайская грамота"Любовь без любви", "разлюбили ,не успев полюбить" ?

Ответы
Игорь Самолкин

Человеческая любовь плотская , страстная, проходящая, из религии можно узнать что Бог есть любовь он эта любовь вечная, Так же от плотской любви до ненависти один шаг , а в религии это невозможно даже предположить.

Николай

А ты вспомни фильм, "Бандитский Петербург" когда опер любил женщину-судью, она его в тюрюму упрятала и после нагло кидала, а он все же - любил! А второе - это когда через год после свадьбы расходятся!)))

Мартина

я не смотрю "БП". и знаю, что ментов продажных не меньше, а что через год разошлись после свадьбы, так до этого несколько лет мурыжили себя гражданским браком

Николай

Да уж! Китайская грамота куда проще, чем ты тут семь вёрст до небес нагородила!)))

Мартина

не тыкайте мне своей бескультурщиной

Николай

Это не бескультурщина, просто недостаток воспитания..))))

Николай

И помнится, запрошлым летом, ты мне здесь как-то также нагрубила!)))

Александр Захаров

Займитесь делом, подобных вопросов у Вас больше не будет. Появятся либо ответы либо рифма сама проснется в Вас самой. Многое будет зависеть от Вашего партнера.

Александр Захаров

Вздохну. Спасибо на добром слове. )))

евгений сорокин

сначала интерес потом симпатия ,взаимность, ссора ,ненависть , только потом начинаешь понимать что любишь этого человека больше жизни

Андрей Аюпов

Отражение нашей действительности. Понятие "любовь" осталось в далеком прошлом.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

эта беда(бога еда)вот и бегут крысъы с караблика предуприждайа абъ йэтм)))))))))))))

Di
Divina

"Люблю тебя я до поворота, а дальше как получится...." А. Городницкий. 😉

Di
Divina

Да и пинка для ускорения не забыли.... 😉

Андрей Мамонов

Люблю тебя! Любовь скрывать не стану!!! Да не тебя - дурак, .... сметану!!!! ( нар.творчество).

Di
Divina

Если любовь "одноразовая " , то с ней только так .....с ускорением .... Вот она была и нету !......

Андрей Иванов

Мартина, у меня прабабушка из вашего Рода) и внешне я 1:1 - Николай II )))

Андрей Иванов

увы - в современных реалиях я дослужился лишь до майора,всех своих бойцов правда с 1-й чеч матерям живыми вернул, но за "геноцид "мирных чеченцев" был подан в Гаагский суд, но отец (один из основателей Советской радиотехнической разведки из этой ж... вытащил. последние 15 лет я просто - кузнец в Москве... дальше - интересно?

Наталья Лысенко

Вспыхнули, и не успев разгореться, разочаровались....Так бывает...

Наталья Лысенко

Даже больно и обидно, иногда...

Наталья Лысенко

Хорошего Вам дня!)) И тёплых отношений...))

Анна Скрипниченко

Андрей Федосимов

Бывает просто нужен кто-то рядом...

Наталья Лысенко

Это не спасает....ненадолго, во всяком случае....

Андрей Федосимов

потом другой... потом еще... и еще... а потом надоедает и человек ищет истинную любовь...

Андрей Иванов

спрошу у знакомого китаеведа из 2-го отдела... но похоже это - ДАО

Андрей Иванов

)какой прекрасный Арийский Лик!

Андрей Иванов

а - из какого Рода? ( я - из Романоых)

Ва
Вальдемарушка

утро в чужой постели и ни хрена не помнишь. А еще и на работу...

Мартина

))))))))))))))ну вы даете))

Ва
Вальдемарушка

поверьте... это редкость для меня...

Мартина

вот не сумлеваюсь, семь пятниц на неделе

Станислав Войцеховский

Односторонняя любовь. Симпатия сменившаяся разочарованием

Наст Самин

А кто её знает ,но на нашу "Почётную грамоту" точно не похожа

Мартина

и не говорите,бурда какая-то

Наст Самин

Бурда -хорошее слово.,но этих китайцев очень ,очень много,чтобы мы могли их понять )

Александр Левковский

или возможно кто-то говорил люблю из-за личных интересов

Мартина

а зачем буровят переносицу взглядом?

Александр Левковский

чтобы понять верят в ложь или нет, если долго смотрит, у вас есть возможность посмотреть в интернете сериал Обмани меня?

Александр Левковский

просмотрите и вслушайтесь в слова Кэлла, действительно есть такая наука, изучал сам

Александр Левковский

не за что, если все верно понять, то можно вас будет назвать экспертом, но еще неплохо было бы попрактиковаться

Александр Левковский

поговорите об практике с другом, которому вы доверяете или родствениками

Александр Давыдов

Любовь, любовь, любовь!!! А что жизнь это что просто слово?

Александр Давыдов

Жизнь это и есть сама любовь и не надо делать из этого культ!

Лукичев Виктор

не говори. Чепуха какая то. Говорят сами не знают что.

Лукичев Виктор

делать им нечего как только трепаться о том, о чем не знают

Андрей Иванов

ну не могу разгадать,но - интересно... подскажи?

Денис Орлов

ИМХО. Вызвали проститутку. Не понравилась...

Comunist Sertbaev

скоро пойдет сухой дождь, теплый мороз и тд.

Александр Левковский

часто это всего лишь перепутанные слова

Александр Левковский

то есть перепутали понятия люблю и нравится, любовь долгосрочна, а если кто-то нравится, то это может пройти быстро, но перерасти в любовь тоже может

Александр Левковский

всегда пожалуйста, обращайтесь