Barbara

Привет! Сегодня дождь и скверно.... А я без зонтика....А вы?🌦️🌦️🌦️☔

Ответы
Хорошее Настроение

Привет! А я купаюсь в купели с водой +42°, а на улице мороз - 23°....😜😂😘 И на ресницах иней... 😁😁😁 Клево, мне очень клево. 😉👍😊

Милош Йованович

НИЧЁСЕ.....

Barbara

Жайка - ты прелесть...))))))))))))))))))

Василий Комышний

знаешь, из опыта скажу. Хуже всего когда идёт дождь, ты вымок весь до нитки, но, при этом, ты сидишь дома)))

Са
Самсон

Привет из Красноярска! Сегодня после дождя тепло и прохладно , просто великолепно... Хорошего Вам дня!👍

Александр

У нас жарит больше тридцати, ни облачка и так до глубокой осени. Нет у меня зонта.

Ни
Николай

В машине, где находишься,под еду,довезу до дома,а так промокнешь простынешь

Антонио Гареев

А у меня для таких случаев есть плащпалатка, как и непромокаемый костюм

Ведающий.

А я сегодня дома и из окна смотрю, как люди под дождём идут на работу))

Ирина Карпова

а это примета такая- всегда работает-нет зонта- значит, будет дождь.

Barbara

это да...))))))))) закон ....))))))))))

Ирина Карпова

но дождь - это тоже хорошо- с балкона сфоткать- фотосеты шикарные...

Николай, М,

Где находишься может не подалеку, ты без зонтика, подвезу до дома

🇷🇺Anna😊

А я? ( Послушайте лучше вот эту чудесную песню! 🤗

Колосова Наталья

У нас солнышко сегодня было, но зонт у меня круглый год в сумке)

Андрей Фокин

обожаю гулять под дождем... без зонтика... и в свои 46 необлысел😃

Андрей Будняев

Жарко и солнечно..Зонтик имеется,но крайне редко востребован.

Стас Васильев

Под крышей дома своего, а диване и с гаджетом в руках наверно.

Эм
Эмма

Привет. А дождь все не проходит. А я совсем не по погоде одет...

Просто Осень

Привет, а дождь всё не проходит, а я с утра не по погоде одет...

Vladimir Afanasiev

Привет ...

Ан
Анастасия

Никогда его не выкладываю. Зимой только. Тут без него никак.

Ex
Exsentian

Смотрю на ☀️ солнце из оконца и нет на небе тучки ни одной..

До
Доминик

Прыгайте по лужам, все равно намокните, зато весело будет)

Добрый

А мы с упаковкой презерватива и бутылочка шампанского