To
Tony

В Испании массовые волнения населения. Не опасно ли сейчас ехать туда на отдых? Есть ли в этой стране спокойные регионы?

Сергей Бехли

ой, да постоянно пишут об этих массовых волнениях) 6 лет подряд по 2-3 раза в году бываю в Испании и ничего подобного не встречала - ну пару раз видела довольно мирные демонстрации протеста в Мадриде - с выкриками, но НЕ террористическими действиями - и это все)
но если уж так боитесь - ИМХО, в курортной зоне безопаснее всего) летите в маленькие курортные городишки типа Салоу или Ллорета де мара - и будет вам тишина и покой - беспокойство только от наших соотечестьвенников - ОНИ там самые шумные) ну или на Канары - волнений там вроде не наблюдается)

Ирина Коржнева

в египте постоянные волнения, однако никому опасным это не кажется и все как ездили так и ездят! ! Вообще в курортных местах все спокойно, можете поезжать

Наталья

Вернулся пару дней назад - всё тихо-спокойно. . выж не в Мадрид собрались?
Жили в Салоу. . в Барсу ездили тоже всё тихо там..

Станислав Суханов

На Майорку езжайте смело....

Татьяна Родионова

Майорка и Тенерифе точно без волнений)

Павел Троицкий

у меня директор сейчас на Майорке. вполне неплохо отдыхает