Не Та

Хотели бы Вы участвовать в конкурсе поцелуев? Кого бы Вы выбрали напарником?))

Ответы
Култур Мултур

От станции в направлении поселка, расстояние до которого 24 км, вышел пешеход со скоростью 4 км/ч. Через 2 ч навстречу ему из поселка выехал велосипедист со скоростью 12 км/ч. Через сколько часов своего выхода пешеход встретит велосипедиста? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ И СОСТАВИТЬ УРАВНЕНИЕ! Заранее благодарю!

Вадим Котов

Вас. Обнять и поцеловать в макушку и изучать излучать. А потом вы будете бегать как молодая лошадь, что и один ... не сможет вас догнать.

Николай Иванов

ДА Я МОГУ ПОБЕДИТЬ В НЕМ, НЕСОМНЕННО, НАПАРНИКОМ ИКОГО, А ВОТНАПАРНИЦУ БЫ ХОТЕЛ ИМЕТЬ ТАКУЮ, ЧТОБЫ МНЕ НРАВИЛАСЬ А Я ЕЙ.

Татьяна Дурновцева

можно было бы попробывать, а напарник у меня один и я его только бы и выбрала - это мой муж

Victor Victor

Для меня критерий качества поцелуя - если у женщины непроизвольно смыкаются глаза.

Мария Сулекова

даже не знаю.... как в этом конкурсе вообще можно участвовать... без продолжения))))????

Игорь Поликарпов

Нет. Это интимное, только мое и моей партнерши, не для всеобщего обозрения.

Алена Дари

муж не пустит,, а если бы участвовала, то предпочла бы в напарники мужа))0

Ольга Исаева

в данный момент того мужчину, с которым уже больше года встречаюсь

Olga Larina

xotela bi vmeste s drugom GENNADIEM, uz ohen mne nravitsya ego lizo, tak e xohetsya pozelovat v ego krasivie glazki

Deny Denny

Это личное, не представляю такого конкурса и считаю кощунством

Светлана Мазитова

А почему бы нет?В напарники выбрала бы моего друга. Умелец!!! 😘

Борис Романов

разумеется, хотел бы! а в напарники взял бы любимую женщину)

Меломан

Драгоценную, самую красивую девушку россии, Кристину Амус.

Лейла *

НЕТ НЕ ХОЧУ я целую только любимого и это только для него .

Лена Афанасьева

ДА ХОТЕЛА БЫ,А НАПАРНИКОМ ВЫБРАЛА БЫ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.

рома савенко

Поучаствовать хотел бы , напарником - девушку конечно .

Александра Панкратова

НЕТ . ПОЦЕЛУЙ - ЭТО МОЕ И НЕ ХОЧУ ВЫНОСИТЬ НА ОБОЗРЕНИЕ

E*
Elena ***elena

Да нет. не хотела бы.. Мне есть. чем заняться в жизни...

Ольга Шапкова

Конкурс-не конкурс,но выбрала бы тоолько любимого!!