Добрая Фея

Как узнать, любит ли человек меня?

Ответы
Леонид Емельянов

....Отправляйтесь туда...куда были сосланы "остальные декабристы", если тот человек поедет следом, значит он любит.. ))

Lady Winter 🇷🇺

Попросить его чем то вам помочь. Если согласится с радостью, то любит. А если откажется, то не любит.

Добрая Фея

Хорошо

Валентина Заяц

Наверное это что-то не то, если надо как-то особенно узнавать....мысли вслух 😇

Олег Сидорович

Спросить, но лучше посмотреть кто любит будет все делать что быть рядом )

Добрая Фея

Да, это муж

Олег Сидорович

О ну тут надо посмотреть свадебное видио, ведь там говорил о том что любит )

Добрая Фея

Он сделал все, чтобы быть рядом

Олег Сидорович

А это о многом говорит, ведь только когда один и находишь человека и рядом то точно любишь , А не просто так, ведь если был с кем то бы не был бы рядом

Добрая Фея

Да

Алексей Ухта

Можно использовать много способов утюг пояльник иголки под ногти 🤣

Забавка

Если ни в чём не отказывает, пытается угодить, заботится...)

Чеширский Кот

Вы с ним общаетесь близко или так с россточния гадаете??

Добрая Фея

С расстояния

Чеширский Кот

Онлайн или реал кто-то?

Добрая Фея

Реал

Чеширский Кот

Если и любит то не скажет
Смотрите как он к вам относиться
Если безразличие то все плохо
Если отношение хорошее смотрит в глаза хочет прикоснуться скорее всего любит
А для этого чтоб узнать надо общаться

Добрая Фея

Общаемся редко.Но пр касаться любит

Чеширский Кот

Смотрите тогда как растоетесь если просто уходит то труба! Если оглядываться или нехотя уходитт значит нехочет растоваться значит нравитесь
Когда общаетесь сделайте пол шага к ниму чтоб быть ближе метра! Отойдёт назад будет смотреть по сторонам плохо останется на месте или придвинеца хорошо!

Добрая Фея

Класс.Любит значит

Три3Ло Zloe

Сомнения подскажут - не любит , коль не чувствуете сами .

Зд
Здравствуйте

чтоб тебя полюбили,надо научиться общаться для начала

Руслан Котопёс

Надо пойти в лес и погадать в полнолуние на ромашках

Ан
Анти3Ая

Подойди и возьми его за грудки и прямо задай вопрос

Юлия Пак

Если вы это собираетесь узнавать, значит не любит.

Андрей

Да ни как не узнаете, если только спросить у него

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну как Вас не любить? Однозначно😘🖼

Олег Коваленко

Покормите борщом вкусненьким и он влюбится.

Ведающий.

Пропади из его поля видимости на время.

Добрая Фея

Спасибо за совет

Ведающий.

🤝

Добрая Фея

Я попробую

Ведающий.

Удачи.

Добрая Фея

Тебе тоже

Александр

По поведению. Опишите его повеление .

Павел Броздняков

Иногда человек сам не знает любит ли

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Оно Вам надо? Ответственности мало?))

Улугбек

От Вашей выдержки зависит, Ирочка...