Ирина Пономаренко

Каким спортом увлекаешься?

Ответы
Made In Ukraine (◕‿-)

Бой Безправил 2006-2013 год чемпион Мира! Бой Безправил (на Смерть 2008-2009 3 победы выжил!) Рукопашный бой (2009-2010) Учичные драки (2010-2012) Кикбоксинг и Кунг-Фу (2012-2013 кубок красного дракона кикбоксынг черный пояс) Жестокие кровавые Единоборства школа и соревнования (2002-2014) вот так я рос в спорте и живу...

Капа Магна)

надо же...а почему я ничего об этом не знаю?

Made In Ukraine (◕‿-)

По боялся тебе сказать об етом...

Капа Магна)

Ты, такой спортсмен и чемпион, побоялся меня? 😞 почему?

Made In Ukraine (◕‿-)

потому что лю))

Капа Магна)

да моя ты красота))

Шухрат Аллабергенов

Увлекался !!! В своё время занимался боксом, сейчас ребята с которыми я занимался, они уже знаменитости в мире профессионального бокса, потом немножко восточными единоборствами, а сейчас уже просто занимаюсь спортом для себя и само защиты и защиты своих родных и близких. Вот так вот !!!

Костя Ходжер

я как и многие увлекаюсь различными видами спорта т.к. я считаю что занимаясь одним видом спорта это скучно и неэфективно т.к. многие мышцы не работают. Например если ты будешь только бегать у тебя будут развиваться мышцы ног и легкие.

Альбина Молчанова

бегом с работы домой, бегом из дома на работу....бегом за ребенком в школу и бегом в магазин.....похоже я увлекаюсь бегом)))))

Владимир Кудряшев

Теперь никаким.Раньше 8-мь лет бокс,хоккей с шайбой,паращутно-десантный,по 1 и 3 позиции КМС.

Се
Серёга

Я И БЕЗ СПОРТА СПОРТИВНЫЙ И ПОЭТОМУ ТОЛЬКО С ФИГУРКОЙ РАБОТАЮ ПО МЕЛОЧАМ !!

Юля Шабалина

уже жаль никаким.но являюсь кандидатом в мастера спорта по пауэрлифтингу.

Оксана Маткова

Ну не то, чтобы спорт, люблю велосипед коньки и есть разряд по стрельбе

Красавэц Прынц

Сейчас пока на отдыхе,но до недавних пор тяжёлая атлетика.

Luda Larina

Разминка-утренняя гимнастика дома,весь спорт по возрасту.

kaspar1983

У нас секция есть уличный рукопашный бой.Там занимаюсь

[#
[Infinity] #soul#

я рукопашкой занималась. потом пошла учиться, забросила. времени совсем нет(

kaspar1983

Зря

[#
[Infinity] #soul#

я не по своей воле кинула. я просто с уч.заведения выхожу в 7-8 вечера... сил нет( увы. надеюсь на 2 курсе время будет) опять запишусь

kaspar1983

Молодец)

[#
[Infinity] #soul#

стараюсь)

Алёна Кан

Просмотром по телеку хоккея, фигурного катания и бокса

Nina Dremluga

Самый доступный спорт - это любое активное движение!

Борис Бабкин

Был 1 разряд по настольному теннису и 4 по шахматем

Елена Джемалиева

Бег с препятствиями по пересеченной местности! 😄

Вера Миленина

только посмотреть(люблю бокс,хоккей,гимнастику

[#
[Infinity] #soul#

хоккей тоже только смотреть люблю. +1)

[#
[Infinity] #soul#

хоккей тоже только смотреть люблю. +1)

Erkin Abdybaev

курением,, хочу побить мировой рекорд рекорд))))))

Мария Муромцева

да я в принципе много каким спортом увлекаюсь)

Аля ***

никаким...к сожалению..но Бразилии сочувствую..

Татьяна Решетникова

В молодости занималась настольным теннисом...

[#
[Infinity] #soul#

интересное занятие)

Александр Петрович

Всю жизнь работал как каторжный

Александр Петрович

Всю жизнь работал как каторжный