Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

На какой сайт вы заходите в первую очередь при запуске браузера?

Ответы
Борис Смирнов

почти всегда на разные, в зависимости от того, что мне нужно в данный момент. В предпоследний раз на "Яндекс" с вопросом:Первая помощь при ожогах?

Alecksey2011 Коростелев

Заходить в первую очередь в контакт и в вообще в соц. сети считаю как не здоровое общение с не знакомыми людьми, которые не знают чем заняться!

Oldman Sahid

В первую очередь я нажимаю такую кнопочку на верёвочке,когда стрелочка стоит с лева внизу ,на цветных квадратиках со словом пуск

Елена Лушина

А поклонница рок группы Кипелов и впервую очередь интересуюсь их нрвостями. Ничего с собой поделать не могу.

Лариса

какие интересные у Вас вопросы... опрос проводите??? интересно, с какой целью))) Windows 7, Google Chrome, проверяю почту

Елена (Новочеркасск)

При запуске браузера у меня одновременно загружаются порядка 10-15 вкладок со всеми интересующими сайтами

Ирина Ларина

Сначала в почту- мэил, потом на "Одноклассники", потом на Фейсбук, потом на стихи.ру и проза.ру

Нилуфар Касимова

У меня автоматически открывается почта,затем спрашивалка. А потом захожу на ОДНОКЛАССНИКИ.

Не Я

заходила на ок, но сегодня наконец поняла, что для меня это вредный сайт, и удалила страницу

Александр Пасечник

он сам заходит на предустановленные
впрочем,он из них и не выходит
мы на время отключаемся

Анна Гусейнова

почта и знакомства, хотя я редко захожу в интернет. Это вам сейчас повезло что я тут пока.

Unknown User

когда как. В зависимости от того зачем я запустил браузер. Новости или поисковик обычно.

Суетолог

всё автоматически открывается,у яндекс браузера сохраняются незакрытые окна,удобно

Ма
Маргарита

у меня их очень много, ну вообще сперва почту рабочую открываю, потом музыку включаю

Tatyana Nikonova

на рабочем компьютере - сайт Российской Национальной Библиотеки, т.к. я тут работаю.

Анна

по разному, смотря с какими целями комп включаю, сначала важное, потом по убыванию

Баира Норбоева

википедия, у меня слишком много вопросов. и на нее может ответить только этот сайт

Галина Смольникова

Если сама - на "Одноклассники" , если с внуком на "Мусоровозы"( последнее увлечение)

Валентина Дербишева

На разные. С ноутбука - на один, с планшета - на другой, с айфона яблоко-6 - на третий.

Dmitry G.

На сайт Мозякинского арбузо-асфальтового завода имени монаха Бертольда Гарбуза