Жорик В Тумане

Почему люди склонны повторять многое за другими, делая в себе некий собирательный образ чужих выражений, интонаций, моды и т.д. ? Почему боятся быть самими собой? 🧐

Ответы
Валентина Мезрина

Быть самим собой- это сложно, нужен ум. Проще быть повторяшкой- ума не надо

Трижды Кот

Да потому что многие не умеют быть самим собой. Не получается.

Табуретыч

От боязни, что их осмеют, осудят, не так оценят как надо..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ты вон тоже в туман рухнул))

Огненный Муравьед

Своего нет. Стушевалось.

Александр Грызлов

Потому , что люди

Дмитрий Каракозиди

Не очень то люди.

Р1
Рита 1

Это и есть собой

Ле
Лена

Не заложено

Евгений Николаевич

да - возможно и даже наверняка