Златка Золотая Она Же Зая

Вам знакома ломка по человеку?

Ответы
Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Альберт Кононов

Кошечка Златка. Любви нет - это призрак. Есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте если пришлете эл. адрес.

Ежик Из Тумана

Конечно . Когда любишь , а тебе изменили и ты узнаешь . Незнаешь что делать . И думаешь кпк же так может быть . И любишь и ненавидишь . После всего якобы взаимного бай тебе и нож в спину . Вот так ломка . И думаешь сука , тварь и вычеркиваешь ее и осадок и недоверие к другим .

Златка Золотая Она Же Зая

Простите, но меня это оскорбляет

Ежик Из Тумана

Вы не такая же ? Если влюбитесь то скажете тому с кем отношение и объяснитесь или не сможете ?

Златка Золотая Она Же Зая

Скажу конечно. Какой смысл молчать?

Ежик Из Тумана

Ну а тут совсем другая ситуация . Зачем обмануть и сказать что я поехала к подруге , а на утро ее поймать с другим эту суку и как ее назвать ? Не блядь ли ? Дочку люблю смирился то что она ее мама и дети маму любят и не при сем . Зло прошло . Память не сотрешь и мнения не изменишь . В свой адрес не примите . Это от человека зависит . Не все такие

Златка Золотая Она Же Зая

Я не в обиде. Я понимаю. Есть

Чеширский Кот

не то что знакома она очень знакома и даже нвыносима порой !! просто невынасима !! прикол в том что человек чисто внешне даже не очень нравится !1 но когда его рядом нет !! вёёё просто мучения !

Safo Safiev

Разбужу тебя поцелуем в грудь. И губами – вниз, свой продолжу путь! Изогнись ко мне, открываясь вся – И в тебя скользну осторожно я… - Ты входи еще, только гладь

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

еще и как. Поведя одни сутки с любимой, и когда она ушла домой, я чуть сума не сошел, хоть знал что завтра или послезавтра увидимся.

Валерий Кукшин

Видел ломку наркомана, по человеку будет хуже! У наркомана физическая, у нас душевная😑

Валерий Кукшин

Остался один и нет желания искать,... больно...

Сибирский Инквизитор

Да. Это желание обладать образом некоего человека. Это по-своему красиво, хоть и грустно.

Игорь Косинский

Ну да. Когда все приходится делать одному, то это самая настоящая ломка и есть.

Tatjana Morozova

раньше я думала-что это один из признаков настоящего человека..Сейчас-не знаю

Валерий Рудаков

есть ТАКОЕ дело--без ЛЮБВИ но когда очень ХО ХО а ОН подходит и нравится

Сергей Хрулёв

Он должен быть очень далеко и очень долго, чтобы началась такая ломка.

Сергей Хрулёв

Если он постоянно рядом, то тоже может надоесть.

Юрий Лиманский

Знакома когда сохнешь днями и ночами. Но так устроена наша психика.

Александр Грызлов

М не собираюсь, все одинаковы, и из за кого-то чтоб ещё м ломало, нет

Сергей Глущенко

Спокойнее нужно! Прости их, Господи, ибо не ведают, что творят!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

грубо звучит-ломка,,,,,, Мне знакома нехватка этого (этих) людей

Алевтина Петкевич

сейчас это явление в каждом коллективе я начальник ты дурак

Ирина Королева

НЕТ. ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ:"ТОГДА ВЫ НЕ ЖИЛИ". А ВАМ ЗНАКОМА?

Ирина Королева

БРОСАЙТЕ - ПОКА НЕ ПОЗДНО! ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ, А НЕ ЗА ОБЛАЧНЫЕ ДАЛИ... ВСЕГДА УДИВЛЯЛАСЬ: ЛЕЖИТ АЛКАШ (ИЛИ НАРКОМАНН) И В УС НЕ ДУЮТ... А В ОТДЕЛЕНИИ ЛЕЙКОЗНОМ ЮНОШИ И ДЕВОЧКИ БОРЮТСЯ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖИЗНИ... НЕСПРАВЕДЛИВО.... ОДНИ РАЗБАЗАРИВАЮТ ЗДОРОВЬЕ,- У НИХ ЕГО МНОГО, А ТЕ... ПО КАПЕЛЬКЕ КРОВЬ СОБИРАЮТ, ЧТОБЫ ДЕНЬ, ГОД ПРОЖИТЬ. ВЫЖИТЬ!

Юрий Боровой

Через 320 дней успокоение будет. Через 800 дней--- ненависть.

Алексей Игнатьев

наверное через это прошел каждый кто способен любить.