Людмила Демина

есть сильное желание радикально все изменить в своей жизни, вплоть до переезда в другой город, как сказать об этом близким не ранив их?

Ответы
Усыся

Как в том анекдоте- утонул один татарин и трое оставшихся возвращаясь с реки решают как самому взрослому поручить сообщить о гибели вдове старшему из них Ильдар-абыю! И напутствуют ты мол с плеча не руби вокруг да около поюли почву грят подготовь на гнилой козе издалека втихаря чтоб удар не хватил ну вобщем сам знаешь не нам тебя ущить!!! Пришли! Звонок в дверь! Кто там? Ээээаа Рустем- абый здесь жил!!!((( -- Как ита жил? И щас живет! Купаться ушёл!-----Меня кутак синя!!!(выразительный жест с локтём) 15 минут назад утонул!!!...)))))

Константин Лоханов

Не получится...еще давно 26 лет назад взял супругу с годовалой дочерью и уехали с Алматы (Казахстан) в Минск (Белоруссия) на ПМЖ...отец говорил - молодец сын, смело...а мать плакала...сестра друзья недоумевали...Года прошли - все нами гордятся...Трое взрослых дочерей. четверо внуков ...все хорошо )))

Вячеслав Кудяков

А вы думаете, там, в другом городе живут ангелы? Чаще всего эти мысли посещают нас когда мы в чем то разочаровались... Но за разочарованием часто приходит окрыление.

Людмила Демина

ангелов я не жду и любви тоже.

Вячеслав Кудяков

значит нужно разобраться в самой себе, понять что вас раздражает. Наверно это непонимание окружающих, но нужно найти собеседника -который выслушает, пусть даже ничего не посоветует, но напряжение будет уходить, а вместо него придёт резвое -разумное решение. Иногда после таких разговоров уезжают , но пи этом четко зная чего они хотят найти там .. в ином городе , среди других незнакомых людей.

Людмила Демина

Я нашла что меня раздражает и разочаровывает. может от этого и пытаюсь сбежать, а тут такой повод!

Эм
Эмиль

Так и скажи надоело всё хочу новую жизнь и новых друзей ничего тут такого я в 23 уехал с урала в сибирь а сейчас на черном море живу с семьей в нашем замке вот так

Александр Синкин

Перевезите и их тоже!!! И желательно в контейнере без окон и когда темно!!! Они выйдут и не будут знать, где находятся, и начнут все свои раны и ушибы зализывать!!!

Александр Синкин

Да мне не себе, а для себя!!!

Людмила Демина

ФУ-ты ну-ты напугал. я уж запереживала. ну ищи такую попу и все у тебя получиться.

Александр Синкин

А у меня и так почти всё получается!!! Хотелось бы попробовать то, что ещё не получилось!!!

Людмила Демина

ну ты фантазер.

Александр Синкин

Нет, я практик-лаборант!!!

Артур Иванов

Да так и сказать....., А не переехать ли мне в другой город? И когда спросят..., А зачем? Так задолбать стонущими ответами, чтоб сами предложили тебе уехать 😄

Галина Ильинична Бубликова

У меня была такая же ситуация,я сказала,что мне необходимо поменять климат.Перехала,не пожалела,изменилась жизнь в лучшую сторону

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если есть желание , то нужно им воспользоваться, тем более если попытка будет неудачной, то всегда можно вернуться обратно, а если

Александр Соловьёв

Если переезжать одной, ни кому ни чего не надо говорить до последнего момента. Да и и потом, включить "бабу дуру" есть смысл....

Владимир Романюк

Надо написать на бумажке все минусы и плюсы такого шага. А вообще, я не верю, что желаемое находится в другом городе.

Грач Налбандян

Нормальные поймут, рано или поздно, остальным это не интересно. Главное, чтоб не во вред. Вам жить а не близким.

Людмила Демина

спасибо, вы меня утешили.

Грач Налбандян

Удачи! Просто у самого была такая проблема. Я вас понимаю.

Людмила Демина

оказывается как много людей откликнулось! даже не подозревала что каждый второй с этим сталкивался. Да.... все когда-то в первый раз!

Natalya K

съездите в другой город на время, потом расскажите близким, как там все замечательно и они сами вас проводят))

Геннадий Воронов

Может устранить причину этого странного желания. И не нужно будет все так кардинально менять.

Людмила Демина

пыталась. но в нашем населенном пункте нет хорошо оплачиваемой работы, а содержать себя и ребенка- студента одной тяжело. к родителям на шею садиться- стыдно и не могу.

Геннадий Воронов

Тогда, наверное, все правильно. А близким скажите: - нет хорошо оплачиваемой работы, а содержать себя и ребенка- студента одной тяжело. к родителям на шею садиться- стыдно и не могу. Они близкие, поэтому поймут и поддержат

Людмила Демина

Спасибо. буду надеяться что так и будет.

Елена

Вы взрослый человек и свою жизнь строите сами, не можете же Вы всю жизнь держаться за их подол?

Виталий Козачишен

Следует аргументировать свой поступок, а не делать это исподтишка, вот тогда это обидет

Людмила Демина

сделала честно, без вранья и в ответ получила вздох облегчения.

Ольга Оробей

КАЖДЫЙ САМ РЕШАЕТ КАК ЖИТЬ,НАДО СКАЗАТЬ О СВОИХ МЕЧТАХ И ПОСМОТРЕТЬ НА РЕАКЦИЮ БЛИЗКИХ

Ольга Оробей

В любом случае под лежачий камень вода не течет

Людмила Демина

Да. Дорогу осилит идущий.

Ольга Оробей

дерзайте!

Людмила Демина

Спасибо! И Вам новых горизонтов и исполнения желаний!

Ольга Оробей

Спасибо!Обращайтесь.

Паша Вечера

если это действительно твой путь,то они примут это больше с радостью, чем с горечью.

Шуба Буба

длительная рабочая командировка по развитию бизнеса,если что есть шанс вернуться.

Людмила Демина

длительная командировка с продажей квартиры, увольнением с работы - кто же поверит.

Шуба Буба

Ну вот и причина,как говорится:не до жиру быть бы живу.

Людмила Демина

Ну- да. не до жиру.

Сергей Ишеков

Не надо ранить - бейте наповал !!! И всегда помните, что это ваша, только ваша жизнь.

Людмила Демина

Вы правы. Меня ведь никто никогда не пожалел. (кроме мамы и детей)

Сергей Ишеков

Не ищите жалости. Ищите помощи.

Людмила Демина

Спасибо! действительно надо искать нужных людей. А если я уже на что-то решилась, то значит отношения себя изжили и им нет места в моей жизни. Иду к новым горизонтам!

Алишер Халходжаев

Ваша жизнь - в Ваших руках. Расставшись с Вами, они же не потеряют Вас. Если любят.