Иванько

Вы верите в существование медиумов и экстрасенсов?

−2
Ответы · страница 5
Кир

блин.... если бы ни эти чудовищьные очки.... то можно и жениться....

Иванько

Они прекрасны! Розовые! В форме сердечек

Кир

угу... а ротив женитьбы ничего .... ладно... хренн с ними, с очками......

Кир

ой... да дур в мире ещё и не таких хватает!!!! даже без очков....

Иванько

Я, кажется, никого не оскорбляла

Кир

огласен.... так я тоже тебя люблю.....

Бо
Бока

Обладал экстрасенсорными способностями, про медиумов не знаю

Бо
Бока

Перестройка миллионы уничтожила, я выжил с трудом, здоровье подорвано теми годами. Какие тут нах способности! Пенсия убогая, в огороде швыряюсь через силу

Дмитрий Лапкин

нет конечно!)...экстрасенс Геннадий только знает толк в магии!

..
.......

конечно они все реально существуют! но все это 100% шарлатаны.

Игорь Пономарёв

В существование верю, а вот в их предсказания нет...🤷‍♂️😌

Николай Черепанов

Что то есть .... Мир ограничен только нашими знаниями о нём ....

Vyacheslav Maltsev

Думаю, что все они шарлатаны. Не встречал в жизни настоящих.

In
Ingritis

Да шарлотаны все подобные! Честный отжим денег у населения!

Кот Томас На Пенсии

Они действительно есть. Но их сила и возможности не от Бога.

Че
Человек

конечно- ведь это категория которые имеют связь с демонами.

Златка Золотая Она Же Зая

Да, только они не такие как в кино или на передачах разных

Александр Колосов

Мне сложно не верить, если сам наделëн, пусть и не сильно.

Александр Колосов

Так, вижу иной раз будущее людей, а своë почему-то - шиш.

Александр Колосов

Не-а. Хотел узнать о своих прошлых жизнях, да хрена гипнозу поддаюсь, куча разных таблеток на меня не действуют. Да будущее вижу крайне редко, как экран перед глазами всплывает, и картинки на нëм, что очень скоро произойдëт с человеком. Поверила один раз сестра старшая жены, да то после того, как "Откуда ты знаешь, я ведь даже родителям ничего не говорила?" Там уже рассказал, как выйдет замуж. Вот и живëт сейчас в Германии, как и говорил: "Рад за тебя, только жаль, что такие женщины из страны уезжают".

Александр Колосов

Я это не зову, сам по себе экран перед глазами падает. Сначала сны снились, один раз даже голос дату произнëс; любимая женщина была в шоке, когда домой вернулась, а у него стол накрыт, и записка от меня: "С приездом, вечером, после работы, зайду". Тогда и прозвучал голос: 1-е сентября. Мой второй и последний сон, потом только экран.

Дрок Виктор

Верю ... только толку от этого мало ... Точнее - никакого ...

Жора Добрый

В смысле верите? они просто есть чё верить это все знают

Андрей

Это люди со сверхспособностями. Ничего удивительного.

Алексей Генералов

Слышал... так же как о привидениях, но никогда не видел.

Алексей Генералов

Смотрел "Охотники за превидениями". Некоторые случаи действительно удивляют и впечатляют.

Олег Коваленко

Ну Вольф Мессинг был и это о чём то говорить должно.🤔

Григорий Шапиро

Я их называю "электросенсы"...Да ради бога!Живу долго...

Samsonov

У меня мама белая ведьма,как думаешь я верю или нет?)))

Samsonov

Какое подтверждение)))Это бытва экстрасенсов наебывает зрителей...а здесь,что и как доказывать и зачем?

Samsonov

Подтверждение это люди которым мама моя помогла... когда она снимала с меня последний раз порчу, спросила меня кто же такую дерзкую на меня навёл...

Samsonov

С Богом,и всего наилучшего...

Авраам Чулпанхаматов

Верить и созерцать или трогать, не одно и то же. Верю!