⚛А
⚛Алиса⚛

Вы счастливый человек?) как часто к вам приходит осознание счастья?))

Ответы
Сергей Андреев

Больше да, чем нет. Стоит только вспомнить, что где-то кто-то и в количестве десятков и сотен тысяч испытывает настоящие лишения и страдания. Да, господи, я как сыр в масле катаюсь!

Сергей Андреев

Шпасибо. Отвлекся малехо, потому Вам тоже желаю всего доброго. И дня, и ночи и других времен года)

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо)

Сергей Андреев

Вот же шь, действительно счастливые люди, сна даже ни в одном глазу... 😄

⚛А
⚛Алиса⚛

Рановато ещё для сна)))

Сергей Андреев

... парировала сова, изучая в ночную даль

Rafa Gaisin

Счастье, как таково, свойство удовлетворенного человека с присутствием некой радости. Некоторые говорят, крылья выросли и душа поет. Но к сожалению, оно не вечно.

⚛А
⚛Алиса⚛

Вы правы) а если это состояние будет вечным, оно перестанет быть счастьем)

Rafa Gaisin

Точно. Человеку все приедается.

⚛А
⚛Алиса⚛

) приятного Вам общения)

Rafa Gaisin

Спасибо. Вам наилучшего.

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю)

Макс Александрович

Постоянно пока попытаются не испортить настроение и приходиться психануть тогда отстают я снова восстанавливаю хорошое настроение

Макс Александрович

Почему же если я творю то должен знать как называется

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот именно, зачем же вы тогда спрашиваете об этом меня?) я не ясновидящая) увы.

Макс Александрович

Я не когда не задавался как называется всегда думал это мысль )

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок

Viktor Carena

и главное всем интересно "замужем", как будто это имеет значение)) а кролика отсутствие разочаровывает, ведь у него такая улыбка)

⚛А
⚛Алиса⚛

)))))

/q
/q/1035573486

Оно открывается, как отсутствие потребности в чём либо) Никуда не уходило, просто до определённого момента было не заметно)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Обязательно)

/q
/q/1035573486

Улыбчивой ночи, Алиса))

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо) и вам всего доброго!) приятно было пообщаться)

/q
/q/1035573486

Взаимно, Алиса) И вам спасибо. Добавил вас в друзья))

Гарсон №2

нет не приходит, я перманентно счастлив, счастья ля вас молодых...а далее сами поймёте...поживёте и помудрите, удачи вам !

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю)

Андрей Мирный

такое ощущение что на моей остановке оно не останавливается! а если и останавливается - то по техническим причинам!

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну это вы зря)))

Андрей Мирный

и это вы утверждаете начальнику станции? 😜

⚛А
⚛Алиса⚛

))))да уж

Андрей Мирный

ага))))

Мишута

Ах я бедный-несчастный!... Так устал 😫 , мне каждый день приходится придумывать ответ на вопрос "Как дела?" 😭

//
/ /

Да. Каждую ночь, когда я ложусь спасть. Рядом муж лежит, в соседней кроватке ребенок. Спасибо Богу за это.

⚛А
⚛Алиса⚛

Вы правы!)

//
/ /

🌹

Сергей Скляров

Я не счастливый человек, но я точно знаю, что бог любит меня, и зачем то бережет... Вопрос...зачем?

⚛А
⚛Алиса⚛

Если Бог любит и бережет, значит вы просто не замечаете своего счастья

Носок В Варенье.

счастье и не уходило никуда никогда...и никогда не было на свете счастливого и не будет...

Fedor Shkenev

Я-думаю, что да... Я уже раз пять-это как минимум-имел шанс здесь писем не писать... Но....

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок

Ольга Ширяева

Счастлива, потому что благодарна Богу за то, что имею и стараюсь это ценить.

⚛А
⚛Алиса⚛

Я с вами солидарная)

Ольга Ширяева

А ещё я испытываю огромное счастье от того, что служу Богу, участвуя во Всемирной проповеднической деятельности.

⚛А
⚛Алиса⚛

Замечательно! Приятного Вам времяпрепровождения

Ольга Ширяева

Счастье, когда искренние люди откликаются на Божью весть и начинают изучать Библию.

Антон Шувалов

Когда вспоминаю о любимом человеке ,тогда я чувствую себя самым счастливым

⚛А
⚛Алиса⚛

Круто!))

Фсем Щазтья..!

Ну если воспринимать счастье так, как его воспринимаю я, то да, я счастлива

⚛А
⚛Алиса⚛

И это замечательно) берегите его, своё счастье)

Юрий Аленичкин

каждый день чувство счастья.............радость каждого мгновения........ 😍

⚛А
⚛Алиса⚛

Это замечательно)

Яг
Ягуар

Когда на меня смотрит несколько человек и мы улыбаемся друг другу.

Марат Искаков

Счастье оно везде и вокруг просто мы позабыли всему радоваться

⚛А
⚛Алиса⚛

Абсолютно верно)

Марат Искаков

Солидарен с вами😉👍

⚛А
⚛Алиса⚛

С наступающим Вам!)

Марат Искаков

Пусть Мир и Счастья наполнит ваш дом

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо! ) Вам тоже всего самого доброго в новом году!

Александр Погребняк

Я счастливый человек. Отношусь к этому спокойно как к данности

⚛А
⚛Алиса⚛

Замечательно))

Александр Погребняк

И другим рекомендую. Чаще всего люди понимают что были счастливы когда приходит несчастье.

⚛А
⚛Алиса⚛

Просто не замечают его)

Александр Погребняк

Не задумываются и предпочитают вечно ныть и жаловаться. Особенности менталитета наверное

⚛А
⚛Алиса⚛

Это раздражает, если честно)

Александр Погребняк

Уже привычно )

Багилла Батырбаева

Да я счастливая потому что я живу, дышу и у меня прекрасный сын.

⚛А
⚛Алиса⚛

Здоровья Вам и Вашему сыну!)

Багилла Батырбаева

спасибо