Игра

В какой город Земли съездили бы на экскурсию?))

Ответы
(◆_◆)

Питер, Москва, Новгород, Новосиб, Владивосток, Белгород, Архангельск, Барнаул, Ёбург, Тула, СтарыйОскол, в Минском музее ВОВ хотел бы побывать, ......... Амстердам....)))))

Игра

В Минском музее ВОВ интересно...как внутри, так и снаружи

(◆_◆)

Я фото видел. Стало только интереснее.

Игра

А я была

(◆_◆)

Кллево! А я нигде не был, мож когданть и побываю.

Игра

Может

Рамиль Абдуллаев

В Жерьдын-Быр-Жерова.Что бы посмотреть город и понять что я оказывается очень даже неплохо живу)

$Андрей$

Ооооо....Во Францию, в Вену, в Венецию, Швеицарию, Амстердам, Рим, Швецию и Лондон...Пока хватит)))

Олеся

Ты к нам в Москву приезжай и пройдись по Арбату, окунись на Тверском в шум зеленых аллей))

Игра

Я была

Олеся

Это из песни М.Магомаева.

Олеся

А вы были в Норвегии? В небольшом городке под названием Одда?)) Там есть язык Тролля. Это место приобрело такое название из-за того, что оно похоже на язык сверхъестественного существа скандинавской мифологии.

Игра

Интересно, но нет, там я не была

Tr
Troi

Вообще то хочеться не в город а в страну ЛАОС не знаю почему но жутко хочеться!

Ѻлегъ

для начала - Омск ...и не на экскурсию, а побродить по городу самостоятельно

Tatjana Morozova

ну уж не скажите-скромная)---даже я ощущаю Ваш напор по некоторым направлениям)))Но...мелькало,кажется мне-Вы-защитник?

Ѻлегъ

да, я воин

Tatjana Morozova

Вы в стае(или назовите как хотите-Вы в связи?)

Ѻлегъ

славяне почитали волка как одно из священных животных а волк живёт в стае. но я одиночка, хоть и связан со всеми светлыми душами. весь этот мир, все его жители - это воплощение Создателя, его инкарнации и я не исключение

Tatjana Morozova

рада все это читать. Очень рада.

Лёха Меркушин

В город??? Наверное Нью Йорк ..мне по душе Тибет больше , но раз город..

Игорь Косинский

Земле и без моих путешествий нелегко приходится. Пожалеть бы ее.

Viktor Nnn

город? Лас-Вегас, когда там бой боксёров тяжеловесов будет.

Алекс Венцель

Отовсюду я уже приехал, все билеты я уже купил...))))))))))

Дмитрий

Город Земли. Как будто есть варианты в выборе планет

Игра

Ну что ж вы так...

Дмитрий

Заметьте. Я выводов не делал.

Игра

Молодец!

Дмитрий

Мне понятен Ваш сарказм

Игра

Отлично

Mister Farid

вот в Уфу хочу, в парк Победы на экскурсию съездить ))

Александр Белов

больше нравиться и часто езжу во вьетнам в хашемин

Константин Пигута

лучше опять в море,да Красное,в гости к рыбкам!)))))

Марина

В Токио особенно когда цветет сакура Это что то)

Роман Зотов

На мальдивы даже хоть завтра но одному скучно

Поничка

Да я и определиться не могу, так много хочется

Бауыржан Манбаев

В город, которого нет, там для меня горит очаг

Kim Soo Hyun

Хз который может чемто похвастаться наверн)))

Евгений Самсонов

Мухосранск.многие пишут.а где он находится...