Та
Татьяна

Став взрослыми, Вы продолжаете заглядывать под елочку в поисках подарка?

Ответы
Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Обязательно! ))))))))))))))) Тем более теперь я точно знаю, что подарок там есть! ))) С наступающим! Всего самого наилучшего! )))

Мирослава Тегза-Фетько

ага,только в кошелек к мужу,есть ли лишние деньги у него, чтоб удедиться тайком сможет купить подарки или нет(Шучу)

Та
Татьяна

Спасибо за позитивный ответ! Хорошего настроения!

Та
Татьяна

Спасибо

Николай Цейер

Гг) как нестранно но я да) привычка от которой нехочитса избавитса. я под ёлкой малый каждое утро находил чото)

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.

Юрий Ефимов

Угу, особенно когда выпью и на карачках двигаюсь домой, у меня рядом с парадной растет елочка (шЮтка)

Та
Татьяна

Спасибо юмористу за ответ.

Юрий Кривич

Нет, все изменилось. Теперь самому приходится их туда ложить для близких. Всему свое время.

Та
Татьяна

Спасибо за ответ

Та
Татьяна

Спасибо за ответ

Ди Филосыч

а что, я уже взрослый? и можно не спать до часу ночи?! и смотреть фильмы для взрослых можно?!

Та
Татьяна

Получается ребенку вспомнить радостного нечего будет.

Ди Филосыч

ну почему, ему будет весело вспоминать, как папа не мог решить задачу для детского сада

Та
Татьяна

Это да

Наталья

Теперь, пожалуй, заглядываем под ёлочку, чтобы положить туда подарки... 🎄 ☺️

Та
Татьяна

С Рождеством Вас!

Наталья

С Рождеством! Храни, Господь, Вас и всех, кто Вам дорог!..

Та
Татьяна

Спасибо

Михаил Юсипов

заглядывайте заглядывайте - может Дед Мороз хотя бы белочку в подарочек принесет

Ole +Ole

??? Можно подумать, вы не заглядываете! ... Особенно в лесу, собирая грибы - ягоды... 🙂

Та
Татьяна

Конечно заглядываю

Ole +Ole

😉

Ирина

неа,одна живу....))))))))))) коту под елочку подарки складываю)))) сыну,просто,дарю)))

Та
Татьяна

Хорошего Вам настроения!

Ирина

😊 Благодарю!!! И Вам счастья))))

Та
Татьяна

Спасибо

Светлана Лунёва

Привет, Танечка! Всегда ждёшь от жизни хорошего, но не всегда получаешь.

Светлана Лунёва

Какая мастерица! Молодец. Мы только в июне.

Та
Татьяна

Соседи дают уже большую рассаду. У меня теплицы нет. На грядку ставлю дуги и натягиваю пленку.

Светлана Лунёва

А у нас теплица для перцев и томатов и парник для огурцов.

Та
Татьяна

Много сажаете?

Светлана Лунёва

Нет конечно. Мы ещё неопытные садоводы с дочерью, дача всего третий год у нас. но хватает овощей и летом поесть и на зиму засолить.

Андрей Сухинов

у меня новый год в семье не празнуют лично я выпивал пиво и ел оливье

Зейнолла Кусаинов

Оказывается подарки которые хотят взрослые под елочку не влезают.

Та
Татьяна

Что поделаешь, ставьте под окно!

Зейнолла Кусаинов

Полиция замучает:где взял,откуда деньги?

Дмитрий Каракозиди

Я не заглядывал даже когда был маленьким. У меня не было детства.

Та
Татьяна

Но мы иногда стараемся наверстать то, чего не было в детстве!

Та
Татьяна

Но мы иногда стараемся наверстать то, чего не было в детстве!

Дмитрий Каракозиди

Я даже не вышел из детства.

Та
Татьяна

)))

Олег Горохов

Ага, сначала ее нарядишь, потом заглядываешь, что б ровно стгяла

Та
Татьяна

Юморист

Серик Болатов

ВЫРОС ДА И ДЕТСТВО ТРУДНОЕ ДЕРЕВЯНЫЕ ИГРУШКИ ПРИБИТЫЕ К ПОЛУ!!!!

Та
Татьяна

Понятно. Удачи Вам!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

О! Спасибо что напомнили!)) А то я с этим возрастом всё забываю)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да: Она говоритм не: Дед! А ты вообще не хочешь ли взглянуть что тебе Дед Мороз принёс?...Я такой как бы рассеянный: Что? Мороз? Ах, это, да, извини, доця, сейчас я мигом посмотрю)--и иду.... а там голландский трубочный табак!))

Та
Татьяна

Просто удивительно!

Та
Татьяна

Удачи!

Елена(Старые Васюки)

Смотрю в глаза начальства........НЕТ?Тогда у "спрашки" спрошу....

Та
Татьяна

Легкого Вам понедельника!

Mamikon Kaloyan

это коллективное внесознательное заставляет нас надеится

Та
Татьяна

Добрый вечер!

Та
Татьяна

Добрый вечер!

Mamikon Kaloyan

как вы?

Та
Татьяна

Нормально. А Вы?

Mamikon Kaloyan

тоже нормально спасибо

О- Пас

Мой дом посещает не только дед мороз но и леший с кикиморой

Та
Татьяна

Весело Вам!

Та
Татьяна

Весело Вам!

О- Пас

Ага обхохочешся

Та
Татьяна

А леший с кикиморой-уж не теща с тестем?

О- Пас

Да и змей гарыныч мой сосед

Та
Татьяна

Понятно