Ольга Березина

Утром я, как обычно, выключила будильник и ..закрыла глаза на секундочку!!..... А ВЫ ЛЮБИТЕ РИСКОВАТЬ?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Ирина Скалковская7

Недавно посмотрела видео про то, действительно ли мы перейдем в параллельный мир. http://go.mail.ru/search_video?q=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&fr=ws_t#d=2&sig=8c6e3e9338&s=%D0%9C%D0%BE%D0%B9+%D0%9C%D0%B8%D1%80 .Если не открывается первая ссылка, то напиши в поисковике"Как там после смерти живется"

Neoby4Naya Bryuneto4Ka... Mehtieva...

ну кто не рискует тот не пьет шампанское...как то тоже 6:30 звонит мудильник такая да ещё 5 минуточек ничего не будет,ну лан ещё 10,а потом уже и 10:00 ну как тут без риска обойтись))

Neoby4Naya Bryuneto4Ka... Mehtieva...

Ольга Кайгородова

Закрою глаза на секундочку, а через 5 минут звонит еще раз, а затем через 10 мин. третий сигнал. А еще лучше, когда звонит в соседней комнате, аока ходишь - проснёшься.

Нелли Березка

У меня , на этот случай , попугай есть . Прилетает и начинает по голове расхаживать и орать .Пробовала с головой укрываться , так он дырочку найдет и орет в нее .

Планета

конечно! только у меня 5 будильников и настроены они каждый через минуту, и повтор через 5 минут))))))) так что после 10 сигнала ни в одном глазу сна имею в виду

Ольга Березина

тоже так!!

Ольга Воронина

Ой как знакомо ! Я теперь в телефоне 3 будильника ставлю с интервалом в 5 минут. И еще телевизор на таймер , а пульт подальше от дивана.

Же
Женя

мой будильник на 6.15, я просыпаюсь в 5.45 как по заказу. жду 6.00 и выключаю будильник, чтобы никого не потревожил..... и меня тоже!

Ольга Березина

не понятно!

Же
Женя

то есть когда маленькая стрелка расположена в право от оси. и чем правее тем сильнее.

Же
Женя

теперь понятно????? в право тянет!

Ольга Березина

а то... ясно!!

Ольга Домничева

Не люблю. Но утром, когда я выключаю будильник и закрываю глаза, риск не осознаю, в связи с тем, что мозг затуманен сном.

О;
Оксана ;-)

подобные риски... случаются) а на безбашенные не решаюсь. надо ребенка в самостоятельное плавание выпустить пока)))

Алексей Кузнецов

Люблю вид с пляжа на Фазелис Роуз!

Алексей Кузнецов

В Турции отель такой. Мой любимый...

Алексей Кузнецов

Раньше часто, по два-три раза за сезон.... Сейчас реже, да и концепцию он сменил . Был самым молодежным отелем Турции-стал детским....

О;
Оксана ;-)

два-три раза за сезон? интересная у тебя работа) если это работа)

Алексей Кузнецов

Ну это туда. А так бывало и раз по пять-шесть за год на отдых выбирался.... А что с работой не так?

Dark Angel

Несколько раз так рисковала. Обычно заканчивалось звонком на работу: Извините, проспала. После этого так не делаю

Тоо Энерго Групп Кр

Я просыпаюсь раньше, будильника выключаю, будильник и рискую Хотя сам себе хозяин могу и выходной устроить

Ольга Березина

лихо!! это, вероятно...возраст или привычка!!

Тоо Энерго Групп Кр

наверное привычка не зависимо когда ложусь в 6 просыпаюсь

Ольга Березина

тогда -режим!

Т Р

я легко просыпаюсь и не откладываю подъем-с легкостью встаю.просто с вечера нужно вовремя спать ложиться..

Александр Романюк

Я никогда будильник не завожу, у меня он внутри. Не разу не подвёл. Встаю в любое время, если нужно.

Алексей Башкирцев

Ага. Типа того. Решил выпить 100 грамм для аппетиту. Нажрался так, что 3 дня на еду смотреть не мог.

Ольга Березина

ужжаассс! а мера где?

Алексей Башкирцев

Я свою меру знаю. Только мне её не выпить.

Людмила Сбродова

было такое не раз, думаешь на минутку глаза закрыл, а потом оказывается, что все уже на работе

Светлана Бурачковская

Каждый день такая же картина, вроде внутренний будильник помогал не проспать окончательно.

Людмила Левандовская

рискованные ситуации и сами случаются, так что специально их устраивать я думаю не стоит

Никита Бурченко

пришел домой под шофе и в ультимативной форме потребовал....дальше -темнота. вот это-риск!