Ольга Березина

Утром я, как обычно, выключила будильник и ..закрыла глаза на секундочку!!..... А ВЫ ЛЮБИТЕ РИСКОВАТЬ?

Ответы · страница 2
Анатолий

я понял, что для Вас - настоящий риск, когда вы с вечера будильник не "завели" на завтра...)))

Ольга Березина

о,да!!! и не сплю всю ночь!

Виктор Хмара

Я ТОЖЕ ТАК ОДНАЖДЫ СДЕЛАЛ, ВЕЧЕРОМ ДОЛГО НЕ МОГ ПОНЯТЬ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ КОГДА ПРОСНУЛСЯ

Ольга Березина

спали...до вечера?

Ольга Березина

ужас!!

Александр Supervisor

у меня на этот случай будильника..:).. позволяю на минут поспать.. как эти минут ценны..:)

Александр Supervisor

В вашем понимании кто значит Гусар?

Ольга Березина

они никогда не женились! и... любили женщин,риск и шампанское!)))

Александр Supervisor

риск не люблю.. значит не Гусар..:)

Ольга Березина

ахха!)) рассчетливый и продуманный!)))))

Ольга Березина

Счастья Вам!)))

Руссо

Ага. Сегодня именно так и сделал. Проснулся оттого что телефон разрывался. На работу!

Ольга Березина

лихо!!!!!

Ольга Березина

однако!! так в вопросе: любите.. или рискуете... без предварительных..обдумываний?

Руссо

По разному бывает. А вообще, дорисковался, хватит!

Ольга Березина

пора...брать себя в руки? 😉

Ольга Березина

а ..как это?))))за шкирку? 😄

Ольга Березина

ах,Выыы!

Александр Виноградский

А если у меня будильник "внутри", то никакого риска: во сколько бы ни лёг - подъём в 6:00

Ольга Березина

это класс!!

Галина Циркунова

Этот риск постоянно присутствует, только это секундочка спасает только в выходные

Ким Каневский

"Залез на минуточку в холодильник. Просыпаюсь - нога не действует..." "Белая акация".

Hominem Quaero

люблююю!... но для этого у меня есть два будильника.... и второй звенит чуть позже....))

Александр Сучильников

Продолжаю тему: Открыла глаза, а идти уже никуда не надо Ни завтра ни послезавтра

Ольга Березина

это что за такая система координат?готов))) не знаю такую!

Ольга Березина

Эх,Саш!Это далеко!к.. сожалению!

Александр Сучильников

Хотя бы название района или города

Ольга Березина

Это Урал!45 регион!

Ольга Березина

как это?

Ворон

А у меня на этот случай еще колокол громкого боя включен. На пять минут позже. ))))))

Ольга Березина

а у нас в храме...электронную звонницу делают!! около 200 тысяч... ...

Ворон

)))))))))

Ольга Березина

во..деньги..делают!)))))

Ворон

Да уж. Электронный звон не может заменить натуральный колокол. Там несколько иные частоты.

Ольга Березина

я.. тоже так полагаю... и той благодати явно нет!!как от настоящего колокола!

Елена Ивтушок

Есле вы считаете,что выключитьбудильник это риск, тогда я тоже женщина рисковая!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

э,нет))))у меня будильник через каждые пять минут звенит)))и так минут двадцать))))

Милена Хачатурян

ага! особенно закрыть глаза на секундочку , после того , как отключу будильник )

Алексей Попович

самолет был последним на гонолулу, через час кончался паспорт и дом уже горел?

Алексей Попович

оно всегда такое) или да или не да)

Ольга Березина

вооот!

Алексей Попович

что воткать , это как дважды два не знаю сколько))

Ольга Березина

все в мире..относительно! и 2х2 не есть =4!

Игорь Буняк

неет чревато лишением премии, начальник сразу тебе будильник хороший купит

Ольга Березина

заботливый! о Вашей премии печется!)) Цените его!!... 😄

Игорь Буняк

так под хорошим будильником подразумевается эта самая премия - что бы впредь...

Ольга Березина

хааа!! понятно!! чтоб было не повадно!!

Игорь Буняк

так и есть, с годами в дисциплину переходит

Ольга Березина

так и надо, в принципе!

Александр

эх была не была и завел три будильника с интервалом в 5 минут 😄 😄 😄

Ольга Березина

неплохо!!!!!!

Наталья Смирнова

Вот и минуточку и дадут рискнуть. Всё под контролем-собака не даст проспать

))
))) )))

нет, на работу встаю раньше будильника, а выходной могу до обеда повалятся

Aleksandr Soldatenko

Будильник на меня действует,как выстрел.-Просыпаюсь?-нет,сплю ,как убитый.

Ольга Березина

хииии)))))

Андрей Ли

Ахаха Постоянно рискую таким образом... Благо что начальником работаю....

Ольга Березина

поздравляю Вас!

Ольга Березина

Спасибо,Андрей!! и Вас с праздником!!

Клара Захаровна

вот так -нет !!если ставлю будильник,значит это что-то оч.ответственное..)

Павел Павел

а я встаю без будильника...