Wolfgang Shtirlic

Что надо массировать для получения сверхспособностей?

Ответы
Лана*Свет

*** Однажды Седьмой Патриарх подумал: «А не просветлеть ли мне?!» И ударил себя палкой по голове.
*** — Учитель, вот вы бьёте учеников палкой по голове, но это же не хорошо!
— Конечно, нехорошо, — согласился Седьмой Патриарх и ударил ученика палкой по голове.
*** Однажды к Седьмому Патриарху подошёл ученик и спросил:
— Учитель, человек, не достигший просветления, стремится к нему, но к чему же стремится человек, уже достигший просветления?
— К другому концу палки, — ответил Седьмой Патриарх и ударил ученика палкой по голове.
*** Однажды к Седьмому Патриарху подошёл ученик и спросил:
— Учитель, вот Вы называете себя Седьмым Патриархом. Не слишком ли Вы на многое замахиваетесь?!
— Нет, не слишком, — ответил Седьмой Патриарх и замахнулся на ученика палкой.
*** Однажды к Седьмому Патриарху подошёл ученик и спросил:
— Учитель, как Вы достигли просветления?
— А вот как, — ответил Седьмой Патриарх и ударил себя палкой по голове.

Людмила

Каждый из нас может развить сверхспособности. Для этого нужно делать регулярные упражнения. У кого-то пробуждение скрытых возможностей происходит быстрее, у кого-то дольше.Мозг тренировать надо🙂

Макаровна

не знаю..но говорят дурак чешет затылок... а умный протирает лоб

Ирина Нижевская

Для открытия сверхспособностей массирование не поможет.