Богдан Павленко

За какое время можно поставить удар в боксе?

−6
Ответы
Александр Колосов

От талата. Я сам на ринге был: техничный ты Саша, - зрение не выдержало, сдиться стало, сильно. С папой смотрели, как Костя Дзю, ещё любительский бой на Олимпиаде, его интервью, почему он позвозволил три удара себе нанести... Бой Фрезера с Мухаммедом Али, Рой Джонс - лучший боксëр, хотя и проиграл Лебедеву, но устал я в своë время кровь смывать, защищаться надо уметь, но не на потеху публике. Меня тошнит от игр в компьютере, типа "Страйк". Меня учили убивать так спать потом толком не мог - не надо войны!!!!

Юрий (Челябинск)

Вообще сколько боксер тренируется столько и улучшает, первые результаты наверное месяца три, чтобы было более прилично в районе года, опять же перестал тренироваться умение уходит

Иван Панов

Неделю- меньше, дальше труд наработка. Это сугубо моё, непрофессиональное мнение. Очень много зависит от конкретного человека, ученика, тренера .

Десант

У всех разные данные, ктото быстро результата достигает, а кому то долго приходится тренироваться

Ва
Василиса

С 15 лет, пять раз в неделю , по 6 часов, И к 21 году что-нибудь получиться. В ВДВ точно примут.🤓

Seth Terran

от пол года до года регулярных тренеровок.. 🤨 а то это будет обычный уличный пук..

Ирэн Понарошку

Если грамотный тренер и у вас есть способности. То месяц. И будет четкий удар

Кравцов Владислав

От способностей и тренера зависит. В среднем минимум три-пять месяцев.

Вячеслав Серкин

В горло ударить никакого времени не надо. Правда не сильно бить надо.))

Валерий

У всех по разному, от химии мозга и мышечной массы зависит

Гадкий Койот

Зависит от предпосылок.
От пары лет до бесконечности.

Никита Кобозев

Хочешь, прям реально отвечу, с примером в целую жизнь!?

Игорь

Если нет природных данных, то практически невозможно

Ол
Олег

хер его знает? в пехоте морской ставят за три дня...

Viktor Piskov

Один удар за пару тренировок.От тренера зависит.

Вовчик

Ну уж не за два дня- три года и какой возраст...

Ронин

зависит от исходных данных и интенсивности

Николай Вогарь

Если есть способности, то с первого раза!

Иехидна 🍄

Чурка это не твое ,., Это только русским...

Здравый Знакомый

пост- не знаю..а вот получить - быстро)))