Евгений Целых

что по вашему заслуживает сборная олимпийцев россии?многие пишут: ремня пинка хз и тд и тп.а кто нибудь пробовал выйти на старт против чемпиона и выйграть?

Ответы
Андрей Ионин

я думаю она заслуживает похвалы, а вот пиар акция организованная была провалена с треском

Фе
Феюшка

все ровно спасибо им..ведь это адский труд....конечно могли и лучше.. но и за это спасибо

Рыжая Бестья

вот поэтому они заслуживают уважение,а воопще я не слежу за спортивными новостями.

Флюза Исмагилова

у каждого своя доля в победе и в поражении,не нам судить ,просто не надо хвастаться

Лёка Иванова

Что заслуживает??? А что она может заслужить, если у них думки ТОЛЬКО О ДЕНЬГАХ...

Маргарита Лугина

Я НЕ ИМЕЮ НЕЧЕГО ПРОТИВ ЧЕМПИОНОВ, ВЕДЬ ЧТОБ ЭТО СДЕЛАТЬ НУЖНО БЫТЬ ЛУЧШИМ

Наталья Голикова

да молодцы ребята, каждый в своем стиле, лежа на диване легко рассуждать

Mira Karabassova

Вот именно!Молодцы и Российская сборная и Казахская сборная!

Александра Шевченко

я не против борной, так как сама знаю.как это достается..

Великий И Ужасный(Гудвин)

продули мерзавцы бриттам,стыд-позор,нашли кому....

Та
Таниука

зачем спорить там, где явно проиграешь...

Та
Таниука

ты смеятся умеешь?)

Великий И Ужасный(Гудвин)

да закашлялся что то

Та
Таниука

С улыбкой)

Ольга Гладкова

заслуживают точно то, что и получили - медали

Юл
Юлия

вообще не интересно мне про спорт говорить.

Татьяна Волкова

поддержки,и похвалы,они лучше футболистов

Евгений Целых

это точно!

Nataliya Aleksandrovna

да мне все равно чо она там заслуживает

Ирина Мышляева

есть желание..есть уверенность...и т.д.

Андрей Романов

все спортсмены заслуживают уважения

Ирина Тофанило

любой олимпиец заслуживает награды

Анна Конищева

Первое место заслуживают!

Елена Черникова

спортсмены молодцы)))))))))))