Diana Sultangareeva

Рианна или ГаГа ?Эминем или Бибер?Аршавин или Дзагоев ? носа или гангам стайл?Джонни Депп или Леонардо де Каприо?

Ответы
Hanzo Hasaschi

лучше бы реальностью занялась а не кумиров перечисляла

Александр Брехов

ЧЯГО?

Diana Sultangareeva

Хрен надо?

Александр Брехов

Лев Толстой или Достоевский?Платон или Сократ?Конфуции или Лао Цзы?Вот эти имена я знаю......а вот тех,кого перечислили Вы,не знакомы мне:(...Они что,все сделали что то такое великое?Если бы это было бы на самом деле так......то я бы их тогда со 100% вероятностью знал бы.........а так это просто скорее всего "сор" который исчезнет из памяти людской уже через лет пятьдесят.