He
Helen

Что такое * Богатое воображение * , каким образом оно богатеет и каким образом одаривает других? ..😉

Ответы
Алексей Пимяков

ооо этоверх. вот вижу аатрку девушка в очках и такая вредная зануда . а я воспринял какая она звезда. умна красива добра нежна и этим живу счастливо . разве плохо аза про ..... ха ха😄

He
Helen

🤣

Алексей Пимяков

все нормально. не берите в голову то что тут

Женя Пивнёв

Богатое воображение , это когда вы получив информацию , ещё приукрашиваете её додумывая всякие ситуации. 😁

Женя Пивнёв

Надо , что бы не расслаблялись. 😁.

He
Helen

Ага😁

Женя Пивнёв

🌹🥂

He
Helen

🍊

Женя Пивнёв

🍫

Семён

Всё зависит от интеоектуального развития человека ... его способность воображать, не каждому ведь дано ...

Александр Шульга

Это большое наличие образов в оперативной памяти и чем больше знаний и разумения, те богаче воображение.

Турандот

Оно формируется с раннего детства, когда с ребенком много разговаривают и много читают.

He
Helen

Верно👍

Турандот

🌷

Вера Гудкова

Значит много может на фантазировать, иногда одаривает людей хорошими характеристиками

He
Helen

Спасибо.

Фр
Фрустра́ция

Ох, моё воображение 😂 кабы было не ладное🤣 Одаривавает словесным выражением других.

He
Helen

😆👍

Ba
Baltico

Богатеет от фантазий и может обрушиваться на других ураганом разрушительной силы

He
Helen

Ооо, только новый вопрос об этом возние, читаешь мои мысли или я твои? 🤣

Ba
Baltico

Мысли в космосе пересекаются, сообщаются и разлетаются обратно твои в мою, мои в твою голову 😁 И не успеешь сообразить, как быстро они всё делают

He
Helen

Заездолёты времени🤣

Ba
Baltico

Звездолёты....звездочёты....🤭

He
Helen

🤣👍

Елена🇷🇺

У меня богатое воображение,целые фильмы перед глазами сразу возникают при беседе.

He
Helen

Отлично 👍

Qqqq Qqqqq

цветистыми красками, отсюда и появляются сплетни в мельчайших подробностях

Улугбек

Лишь с Божьей помощью!!! Ведь, оно - от Самого Бога даётся!!! ☝️🙋‍♂️😇

He
Helen

😉

Улугбек

🫳🤌

Ar
Ari

Чтением, любознательностью...
одаривает лишь тех, кто этого хочет сам

He
Helen

Это с рождения. Желание много видеть и узнать

Ar
Ari

Какую базу дают то и способствует, но бывает и ответвление

He
Helen

База, это генетика. Мне никто и ничего не давал. Сама искала буквы, читала всё, что видела. Желание.

Ar
Ari

Генетика тоже играет свои игры)
Я рос среди книг) только слишком взрослых)

He
Helen

Каждому своя участь

Зиннур (Октябрьский)

Продажей картины оно богатеет, а одаривает других куплей.

Мария

У фантазеров богатое воображение

He
Helen

👍

Василий Тимощук

фантазии на тему, НЕ ДАЙ БОГ ...

Не Врач)

дурак думкой богатеет 😁

He
Helen

Дураку полезно думать, поэтому и богатеет, чтоб дураком не быть. 😁

Ев
Евгений

+ ФАНТАЗИЯ и все хорошо

He
Helen

👍

Суфия Каримова

И развита фантастика

Аn@T☼:Лий

фантазий когда много

Александр Губко

"богатое" в кавычках.