Befora

Тем, кто верит, что я хорошая — спасибо! А тем, кто меня знает, просьба — не расстраивать остальных!)))

Ответы
Володя

Только плохие люди обманывают или крадут. Екате-
терина – хорошая.
Екатерина обманывает.
Екатерина крадет.
Екатерина не крадет.
Екатерина обманывает и крадет.
Екатерина не обманывает.
Ни один из вариантов. Какой аргумент верин к верхнему тезису - Екатерина хорошая?

Просто Прохожая

Не в курсе Кати.

Володя

А ваша абстрактно логическое мышление, что вам об этом говорит?

Skif

А мы им и верить не станем! И вообще, хороший, или плохой человек- субьективное мнение каждого. Не думаю что Ева Браун, да и все национал социалисты считали в 38-м году Гитлера плохим. 😉

Владимир Шайкин

😆 Я конечно не буду расстраивать всех про змею подколодную, пусть это останется между нами. Это наш секрет, навсегда, только сама не расколись. 😜

Ал
Алена

я не змея....вы перепутали что то)

Владимир Шайкин

Ну-ну не стоит расстраиваться, я же никому не рассказал, не расстраиваю. 😄

Ал
Алена

ага..спасибо

Sergej Sklyarov

Неужели ? Такая красивая, и вредина ? Не верю ! Хотя, не обижайтесь, но скажу - мужика Вам надо нормального и будете хорошей !

Sergej Sklyarov

Ваше фото было ещё и на сайте Теамо !

Витюха Савкин

звучит пред-остерегаюшше но блин заманчиво "Запретный плод" всегда был сладок и не важно что потом 😕

По
Повторюшка

Тем, кто верит что я хорошая - спасибо! А тем, кто меня знает просьба - не расстраивать остальных..)))

Андрей Лапин

когда это было во сне наяву просто прохожая узел волос из черного шелка складки платья изгиб

Moon Light

Аналогично.
Ещё бы те, кто верят в хорошесть, поскорее переубедились. Было бы идеально.

Роман

Хорошо а познакомится чтобы сразу проверить и не сомневаться и расстраиваться.

Анатолий

А мы Тебе не верим, о Ля Ля Ляля Ля! А мы Тебя проверим! О Ля Ля, Ляля Ля!!! ☺️

О Ля Ля

Хорошо))))

Shlooz Shlooz

Вполне хорошая. Чуть скрытная. Не любите лжи и т д. Все в рамках хорошести.

Просто Прохожая

Спасибо.

Улугбек

Нуу... Зачем же, Вы - так резко..? Они шуток же... не понимают, Умница...🤷‍♂️

Сергей Шугаев

Надеюсь, что я не сильно расстроюсь, если узнаю какая ты настоящая...😉😃

Просто Прохожая

Не ведаю!🤣

Константин Кашкин

Елена перестаньте вводить сообщество честных мужиков в заблуждение!

Ал
Алена

)))))))

Константин Кашкин

будьте честной до конца пожалуйста!

Ал
Алена

а зачем?))

Виктор Шаламов

Понятно. И если вы меня знали с хорошей стороны, то узнаете и с плохой.

Семён

Уговорила, не буду расстраивать, но мне это стоило огромных усилий ...

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Ак
Аквамарин

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
для настроения:

Arthur Avanesyan

Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё

Ал
Алена

ага

Тоха Никольников

я тоже совру-я хахароший-давай дружить, занудных людей тормошить

О Ля Ля

Неее я одна хорошая))))

Сергей Волков

Хорошая, хорошая! Сразу видно невооруженным взглядом! 😊☺️🙂