Ni
Nika

Влечение душ превращается в дружбу,влечение ума превращается в уважение,влечение тел превращается в страсть.И только все вместе может превратится в ЛЮБОВЬ...Конфуций

Ответы
Sergey Veremchuk

Зачем столько словесных нагромождений,ведь известно,что ЛЮБОВЬ придумали мужчины,чтобы денег не плвтить

Почему Так?!

Ну Милочка.....Конфуция я точно уж оспаривать не собераюсь! Это УМ, МОЗГ, РАЗУМ !

Астрало Питек

да? вот уж не ожидал от него. вроде неплохой парень и такую глупость сморозил

Andy Vorobyev

слыш...канфуций.... харэ тута димагогию развадить..пара делом занимацо)))

Игорь Пушмин

Любовь это одно секс это другое в наше время. нет первого но есть2

Евгений Солодовников

Давайте отправим цитаты Конфуция в гости к ОмарХаяму

A҉n҉g҉e҉l

Слишком страстное влечение ведёт к браку.(Я).

Сергей Васин

разочарование .ненависть и растование

Алексей Алексеев

и когда же это превращение настанет....

Николай Стан

как же тяжело все до кучи собрать)

А.
А...м

А он видать знал о чем говорил... 😉

OLEG GERMAN

Опять зомбирования народа?

Валентина Карий

такой и должна быть любовь

Максим Сапегин

а забота об ближнем ?????????

Вячеслав Рудас

старик знал что говорил.

Анатолий Филатов

А ты знаешь, я соглашусь.

Marginal

ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЕ ИСТИНЫ