Катя Братцева

французский математик впервые указавший свойства корней квадратного уравнения?

Ответы
Адольф Сапожников

ПРИХОДИ к нам, научишься рассуждать, а не запоминать: Адольф Сапожников
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Адольф Сапожников

И ЧТО? АС

Адольф Сапожников

Не понимаю смысл картинок. Это форма признания или ФЭ? Или просто твой вензель? Напиши существенное. А вдруг ты цаца. АС

Катя Братцева

мне просто не интересно пока ваше придложение

Адольф Сапожников

Я подожду, созреешь - сообщи. Адрес, телефон в письме. АС