Саят Бабаян

когда служил срочную мне говорили, что девчат в армию не призывают так-как они не правильно выполняют команду "ложись". Прошло более 30 лет и сейчас не призывают! Это что они до сих пор не научились?, а может специально не правильно выполняют?, или такие тугодумы?

Ответы · страница 2
Иринка

я смотрю ты чересчур умный, ты сначала попробуй роди, а потом говори кто тугодум...

Иринка

лежит в ящике и все, хер ли эти 400 тыщ ни туда ни сюда, давали пару миллионов другое дело, хоть квартиру купить, а так...

Иринка

государство просит повысит рождаемость,ну родила, а где жить...

Иринка

с мужем, но мы развелись и квартира его, а теперь с родителями и двое детей...

Саят Бабаян

дааа!!! тяжелое положение!!! а почему разошлись???

Иринка

он сказал, что не готов к семейной жизни...

Лидия Якубова

НУ если женины за вас и в армии будут служить ???!! А ЗАЧЕМ ТОГДА ВЫ НУЖНЫ??????????????????!

Светлана Белугина

они то научились вот мужики разучились поэтому и не призывают чтобы не смущать

Наталья Уютова

вы видно не знаете,сколько девчат учится в военных академиях,до 40 процентов

Benjiro Tomeo

Я конечно склоняюсь к "тугодумам", но слышал, что ходит слух о их призыве...

Ники Никифоров

будут будут....спокойно...........и у нас било так а сейчас в армию 12% женшчинн

Po
Polinochka

Давайте ещё и девушек в армию призывать) мало мужики диградируют видно)

Саят Бабаян

не понял. Мужики деградируют девушек? Или армия кого-то деградирует?

Po
Polinochka

Мужики сами по себе деградирют. Раньше мужчины считались защитниками, кормильцами семьи, а сейчас все хотят скинуть на плечи женщин)

Саят Бабаян

ой, ой, ой...!!! Не надо становится в позу великомученицы!!! Женщинам уже это не подходит!!! Что засеяли, то и пожинают!!!

Po
Polinochka

Слава богу , что не все такие)))) и никого я из себя не строю) у меня замечательный муж)

Саят Бабаян

Советую быстро выйти из страницы и заниматься мужем. А то так и забудешь про него.

Po
Polinochka

У меня на все есть время) плюс ко всему, если вы не в курсе, есть ещё работа) сижу тут, когда он трудится)

Диана ....

вообще то собираются и девушек в армию звать.если девушка до 23 не родит)

Антонина Черноиванова

нет они армию парням отдали,а то где ещё служить будут парни на кухне

Любовь Сидоренко

кто сказал, мяу? Уже давно в армии и даже мужчинами командуют! 👠

Саят Бабаян

нуууу, мужчинами командуют всегда, а вот правильно выполнять команду "ложись" не получалось!

Любовь Сидоренко

не знаю не знаю..

Елена Тарасенко

Девчата выполняют всё правильно, как природой- матушкой придумано.

Саят Бабаян

даааа! И переучивать бесполезно!!!! 😀

Валентина Шарипова

Да, нет в армию призывают тех, кому это надо постоянно напоминать.

Саят Бабаян

ааа!!! Понятно!!! Главное не качество выполнения команды а количество.

Валентина Шарипова

Да нет, качество отрабатывают в армии.

Кужмуратов Жаксыгали

Они боятся перевыполнить план населения планеты ЛОЖАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Волшебная На Всю Голову

они ложат тугодумов... или лажают...забыла,как правильно пишется

Саят Бабаян

правильно пишется: - они накрыли ..... все законы.

Ирина Поскрёбышева

на срочную не призывают, но по контракту девчат служит не мало

Дмитрий Кутоманов

нельзя доверять оружие тем, кто один раз в месяц "не вменяем"

Саят Бабаян

или наоборот, только один раз в месяц вменяема?

Ал
Александра

Неее, просто мышечная память - страшное дело, очень сильна))

Ал
Александра

Конечно) на это и расчет, могут ли люди думать своей головой или только следовать стереотипам

Саят Бабаян

оставим это. Ты лучше о себе по больше пиши. Это будет гораздо интереснее.

Ал
Александра

Обо мне?) Это вряд ли интересно, я очень скучный и заурядный человек, ничего выдающегося

Саят Бабаян

мне очень будет интересно узнать про заурядного человека, особенно если учесть что это почти то-же самое что и выдающий!!!

Ал
Александра

это в рамках нынешней моды на "не таких, как все"?))

Татьяна Бубликова

Да до сих пор путаются ложаться на спину а не по пластунски

Виктор Череменцев

а скоро у некоторых яйца вырастут, вот тогда и призовут

Лариса Абызова

это когда было сейчас мужчины не понимаю комаду-отбой..