Саят Бабаян

когда служил срочную мне говорили, что девчат в армию не призывают так-как они не правильно выполняют команду "ложись". Прошло более 30 лет и сейчас не призывают! Это что они до сих пор не научились?, а может специально не правильно выполняют?, или такие тугодумы?

Ответы · страница 4
Alla Krez

Ты понял.что спрашиваешь?

Саят Бабаян

смотри на жизнь с юмором и ты поймешь!!!!!

Ю З

А чё они САМИ говорят?

Саят Бабаян

в ответах некоторые понимают юмор и стараются остроумно ответить, а большинство грубят и хамят даже не впопад тексту. Ну что поделаешь, 21-й век. Обратная эволюция женщин в приматы!!! Именно по этому наверное когда мужики матерятся при них постоянно "крутятся" особы женского пола. При матах, или при-маты.

Ю З

Да-а... Жя-а-а-аль... Понятие "женщина" девальвирется...

Саят Бабаян

по разному. Очень мало кто отвечает интересными шутками. Чуть побольше всерьез начинают оправдывать такую линию. Еще большее количество твердят что они сейчас служат чуть не на ровне с парнями, причем часть из них с хамоватыми выражениями, не понимая при этом не шутливый тон заданного вопроса и не разницу между контрактом и призывом, ну "блондинки" одним словом. А добрая половина из женщин просто нагло хамят.
Потом удивляются почему в России более 70% браков заканчиваются разводом. Я этот тип женщин про себя называю "дуро-бабский" тип.
Так-что лет через 10, если все так и останется, этот 70%-ов перешагнет 85%-ий барьер!!!

Ю З

Жя-а-а-а-аль... Институт блаародных девиц - вот что нужно восстанавливать в Раше!

*** Брюлечка ***

а за чем им в армию?

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Сейчас и мужчины хорошо дают и не плохо берут))) Это ж армия, а не студ отряд)))

*** Брюлечка ***

а чем отряд хуже?)) или лучше?)

ღ(
ღ (ړײ) ღ

у студентов, выбор больше)

про100 вика

А может вы дурак

Саят Бабаян

это не мне и не тебе судить!!! А вот не ХАМ, в отличии от тебя, это точно!!!

Люся По

Стесняются!

Саят Бабаян

еще помнят что это такое???