Alfred Melkon

думающие и активные люди, с точки зрения большой системы управления людьми, не нужны. Научим их быть беспомощными. Телевизор и известные каналы пропаганды ?

Ответы
Олег Дзюба

думающие и активные люди, с точки зрения большой системы управления людьми пробьются сами

Alfred Melkon

Так !!

Романа

Они уже думающие и активные. Едва ли получится сделать их беспомощными.