Во
Вован

Почему грамотные люди в основном бедные?

Ответы
Студент Валера)))

В наше время,если не особо приближенный к императору и с деньгами ,то у тебя неразрешимые проблемы!!!

Марина Ежевик@

Достаточно спорно. Если прошерстить "бедных",многие среди них очень плохо знают свой родной язык.

Andrey Juravljev

".. во многих знаниях многие печали и кто умножает знания умножает скорбь .. " ©

Св
Светлана

Богатым правила учить некогда,они учатся деньги зарабатывать

Любовь Вотинцева

НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ ! Только единицы !

Ирина

вы имеете ввиду врачей и учителей🤔

Во
Вован

Интилигенцию

Ирина

бюджетники-да...а прочие не очень...на заводах инженера на уровне сейчас живут...особенно в оборонке..

Марина

Я грамотная, но не бедная

Artur Sova

Книжки-недорогая утварь

Во
Вован

Причем тут книги,еесли они к жизни не приспособлены.

Artur Sova

Умный понимает...что в детском садике дети собирают камешки..фантики..блестяшки....а когда вырастает он не перестает их собирать..квартирки машинки дачки ......это все ветошь

Иван Козловский

Грамотные или умные?

Алевтина

Может ленивые

Милош Йованович

Это не правда.

Sonik In The Фингерс

Вотс май нейм

Rima Kravcenko

честные

Во
Вован

👃

Rima Kravcenko

☺️