Суссанна

Сколько же у нас в городе ёлочек осталось на базарах непроданных! Сколько деревьев загублено, жалко как!.

Ответы
Вера Сорокина

Их выращивают специально. Не в лесу, в питомнике. сажают с тем расчетом, что в таком-то году все должны спилить. Жалко, как и все живое, но к природе это не относится - скорее к сельскому хозяйству. Жалко, когда, например, урожай капусты собирают?

Суссанна

и выбрасывают лишнюю?

Грач Налбандян

Ну так, их же специально для этого выращивают в питомниках. Хотя, я точно знаю, что в Армении , ещё при Союзе, запретили их продавать. Только исскуственные были. Республика то изобилиям лесов не блещет.

Суссанна

так сохраняют природу..

Грач Налбандян

Согласен. Если альтернативы нет.

Александр Соколов

Раньше в драку за ними,а сейчас видел как увозили непроданные машинами. Искусственные стали в чести,выбрасывать не надо,хвоинки не осыпаются.

Владимир Ефимов

Они, как правило, выращенные в питомниках для новогодней продажи. Вы же не переживаете, что в магазинах не весь, к примеру, хлеб раскупают?

Суссанна

хлеб то не выбрасывают, а ёлки....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Зачем их вообще рубить! Некие традиции языческие,и все их соблюдают... спрашивается зачем и кому это нужно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что за грусть?)

Суссанна

птичку жалко...которая на ёлке.☺️ ☃️

Николай

Давно бы посадили по 10 ёлок и более у каждого дома и не надо было бы затаскивать спиленные ёлки в дом .

Аркадий

Не думайте, когда сажают молодые деревья потом надоипрореживать, иначе они друг другу мешают.

А*
Аристарх ***

На продажу вырубаются только не жизнеспособные... Так что не расстраивайтесь...

Иван Бовкун

А ведь тряслись над ними до последней минуты,не так ли?

Иван Бовкун

У нас тут еще не хлеще,пошла сосна самосевом,сколько там ягод было а маслят,в этом году нашелся хозяин все под плуг и сосенки а могли бы к Новому году их,нет сожгли.

Суссанна

Враги жадные..

Иван Бовкун

Это показать что хозяева,а раньше поди сруби там сосенку сразу налетишь на неприятность.

Суссанна

это точно...хозяева жизни.

Иван Бовкун

Вот в таком строе живем и хотят что мы радовались.

Валерий

Все поставлено на деньги. Кто сейчас о природе думает?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ещё вырастут. Это же возобновляемый ресурс.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы не ответили

Суссанна

потому что в колбасе нет мяса..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот! Скоро и куры станут несъедобными, потому что кормят всякой хренью. А рыба в замороженном виде содержит от 10 до 30% воды. Вода по цене рыбы

Ты Это, Заходи, Если Что!

В нашей стране действует один принцип: « если не на**ал ближнего - день прожит зря!»

Алексей Пимяков

вот именно . это варварство . преступление .

Алексей Пимяков

как детей убивают и этих молодых .

Тарасов Глеб

И много много радости детишкам принесла

Николай Ушаков

Это беда капитализма перепроизводство!

Сергей Сергей Журавов

а сколько китайцы бесплатно порубили...

Ashok Rv

u nas elku-karliki 1.70- 2.20 sm prodajut s gorskom ig ne vibrasivajut

Наталья Савина

Не переживайте, венечки будут еловые

Я не праздную языческие праздники!

Михаил Румянцев

Поэтому я за искусственные ёлки.

Вика Родионова

Докатились до жаления елочек?

Суссанна

лес люблю..

Вика Родионова

Иче? Елки спецом выращиваются для нг

Суссанна

и что выбрасывать лишние?