Виолетта

Приходит маленькая, испуганная девочка домой, и говорит маме:- Мама, меня хотели убить!- С чего ты взяла?!- Я сидела, играла в песочнице, потом пришли два мужика, достали стаканы и бутылку, и говорят: "Ебанем по маленькой!"

Ответы
Павел Алексеенко

Hищий oдинokий eвpeй, пpoживaющий в koммунaльнoй kвapтиpe co cлeпoй мaтepью, в cвoиx eжeднeвныx мoлитвax пpocит Гocпoдa улучшить eгo жизнь.

Hakoнeц Бoг peшaeт удoвлeтвopить eгo мoлитвы, иcпoлнив тoльko oднo-eдинcтвeннoe жeлaниe.

Toт гoвopит:

- Спacибo. Гocпoди! Moё eдинcтвeннoe жeлaниe: чтoбы мoя мaмa увидeлa, kak мoя жeнa вeшaeт нa шeю мoeй дoчepи двaдцaти миллиoннoe oжepeльe в мoём шecтиcoтoм "Mepceдece", пpипapkoвaннoм okoлo бacceйнa pядoм c мoим ocoбняkoм в Бeвepли-Xиллз!

Бoг:
- Hи фигa ceбe! Mнe eщё мнoгoму нaдo пoучитьcя у этиx eвpeeв!

Павел Алексеенко

а если подпишетесь (под фото в блоге), то будете получать оперативно все обновления.

Павел Алексеенко

Блог понравился?

Виолетта

ага

Павел Алексеенко

Успехов Вам

Аля Илюшина

пошловатенько для дамы

Виолетта

ну а что делать? какя есть

Sudo Sh

и шо, таки ебанули ?

Виолетта

ну да.. они ж за этим и пришли

Sudo Sh

логично

М🇷
Мила 🇷🇺

ужассс

Виолетта

и не говори

Валентина Старовойтова

бедный ребёнок!

Виолетта

да..

Катька Кузнецова

Да прикольно

Виолетта

печально

Фатима Жученко

ой как грубо

Виолетта

как не ожиданно.... в многоэтажном доме 😄

Фатима Жученко

я имела ввиду --- город страна

Виолетта

село хара-бырка

Фатима Жученко

там наверное очень красиво

Виолетта

да... и люди там такие же как этих два алкаша.. не все конечно... но в основном..

Mihail Krivonosov

сильно !!!

Лана

какой ужас))

Mihail Krivonosov

🙂 ну так мы говорим иногда

Лана

Я поняла)) для девочки ужас

Mihail Krivonosov

да...откуда она только знает значение слова е-нем? мама видно матершинница 🙂

Лана

возможно ))

Турчик Владимир

Смешно!

Виолетта

обос*шся))))каксмешно....

Светлана Андрейкина

ужас