Vlad Gorbi

в каком городе в средние века смерть Кащея хранилась?

Ответы
На
Наталия

«…Даждьбог порушил оплоты Кощеев, что на ближайшей Луне находились… Тарх не позволил коварным Кощеям Мидгард разрушить, как разрушили Дею… Эти Кощеи, правители Серых, сгинули вместе с Луной в получастьи… Но расплатилась Мидгард за свободу Даарией, скрытой Великим Потопом… Воды Луны тот Потоп сотворили, на Землю с небес они радугой пали, ибо Луна раскололась на части и с ратью Сварожичей в Мидгард спустилась…”

(«Славяно-Арийские Веды» “Саньтии Веды Перуна”).

Сергей Сухарев

на сколько я поммню дай бог памяти в яйце а вам то леди зачем это нужно знать небось убить хотите неблагодарное этодело!!!

Лю
Людмила

Знаю что, на дереве, в сундуке, в утке, в зайце, а вот в каком городе... не в курсе.)))

Vlad Gorbi

В каждой сказке есть кусочек правды, В средние века в Нюрнберге был праздник копья. В течение года копьё власти хранили в хрустальном ларце под сводами храма. (Информация взята из документального фильма "Копьё Иисуса")

Лю
Людмила

Интересно

Александра Шипицына

в тридесятом царстве, и в тридевятом государстве-это точно..а город???

Эд. Сафиуллин

она не в городе хронилась а в лесу неподолеку от лукоморья

Vlad Gorbi

В каждой сказке есть кусочек правды, В средние века в Нюрнберге был праздник копья. В течение года копьё власти хранили в хрустальном ларце под сводами храма. (Информация взята из документального фильма "Копьё Иисуса")

Леонид С

Судя по дорогам, она и сейчас у нас в Волгограде хранится)))

Севиль

вот вопрос так вопрос!!! Даже самой интересно, подскажите?

Та
Татьяна

знаю что в игле...а вот город не помню....Муром наверное..))))

Макс Макс

Хах... Я не знаю где в средние века находился город "яйцо"

Татьяна Меренюк

Как мне помнится... то в лесу оно было ... а не в городе!)

Vlad Gorbi

В каждой сказке есть кусочек правды, В средние века в Нюрнберге был праздник копья. В течение года копьё власти хранили в хрустальном ларце под сводами храма. (Информация взята из документального фильма "Копьё Иисуса")

Адольф Арцишевский

это было так давно, что я имел неосторожность забыть.

Алексей Гуш

это же вымашленый персонаж зачем мне знать об этом?

Лариса Ларуша

За морями ,за долами, где-то на северах, наверное....

Яна Баштар

Зеленопупенск-недалеко от тридевятого царства...

Vlad Gorbi

В каждой сказке есть кусочек правды, В средние века в Нюрнберге был праздник копья. В течение года копьё власти хранили в хрустальном ларце под сводами храма. (Информация взята из документального фильма "Копьё Иисуса")

Яна Баштар

Спасибо! Интересно и удивительно!

Светлана Яготинцева

в тридевятом царстве в тридесятом государстве)))

Vlad Gorbi

В каждой сказке есть кусочек правды, В средние века в Нюрнберге был праздник копья. В течение года копьё власти хранили в хрустальном ларце под сводами храма. (Информация взята из документального фильма "Копьё Иисуса")

Светлана Яготинцева

а что, и кощей тоже реальный персонаж?

Vlad Gorbi

По моему это символ власти и её влияние на человека.

Светлана Яготинцева

)))ну всякая сказка имеет какие то свои реальные корни

Олег Цыбульский

Смерть его в игле, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц........ в шоке! от такого поворота событий!!!! )))))

Светлана Яготинцева

фантазия без гранична))))

Жилкина Любовь

Там же, где и его жизнь -- в больном воображении

Лариса Александрова

В тридевятом царстве,в тридесятом государстве

Vlad Gorbi

Ну Германские государства для жителей Киева, когда-то и были тридевятым царством. В каждой сказке есть кусочек правды, В средние века в Нюрнберге был праздник копья. В течение года копьё власти хранили в хрустальном ларце под сводами храма. (Информация взята из документального фильма "Копьё Иисуса")

Морская Волна

Разве в городе? На острове Буяне скорее всего.

Vlad Gorbi

В каждой сказке есть кусочек правды, В средние века в Нюрнберге был праздник копья. В течение года копьё власти хранили в хрустальном ларце под сводами храма. (Информация взята из документального фильма "Копьё Иисуса")

Морская Волна

Наверняка, неспроста судебный процесс над фашизмом тоже был проведен в этом городе?

Vlad Gorbi

Ну да, там были предложены и приняты законы по притеснению евреев

Морская Волна

Спасибо за информацию!

Tallink

Разве в средние века был такой город -ИГЛА.

Пп
Ппло

очень умно.мы не знатоки из что?где? когда?.