Ол
Ольга

Эмоциональная холодность мужчин - это причина множе тва недопонимания и ссор ? 😉

Ответы
Владимир Фефилов

Кто вам такое сказал.... Нет эмоциональной холодности.... есть отсутствие стимула, об"ект не интересен... тема не интересна... И у каждого свой темперамент... Ава ваша прикольная так свежо, в нашем болоте... 🤣🌹

Ол
Ольга

😁😁😁 - спасибо

Виталий Рогов

Перечисленные вами недостатки касаются не только мужчин. Среди женщин они иногда проявляются более жёстко.. Основу дарит Природа, затем воспитание.

Ол
Ольга

Спасибо , вы заговорили о драке , следовательно об агрессии , я вам ответила кратко ..Очень редко драка - превентивная мера , рассчитанная логически (( пример СВО))

Ол
Ольга

И кстати , ваша раздражительность в диалоге , вызванная личной неприязнью , мешает вам делать правильные выводы..(( это моё личное мнение )) .

Виталий Рогов

Драка, как и наказание, это большое желание доказать свою правоту и невозможность это сделать иначе

Ол
Ольга

Вбить в голову ? Это как расписаться в собственной несостоятельности .

Виталий Рогов

Поняла верно, но выразила иначе.

Mister Farid

а иногда это на самом деле попытка сдержаться, самоконтроль, когда не хочешь причинить вред тем, кто близок 😊

Ол
Ольга

Ну...ссориться с каменным идолом..так себе идея. 😁 Но неприятно всё равно будет ..он же холодный...

Mister Farid

ну так вот, а зачем ссориться? если не ссориться, то и не будет холодным. а когда всё хорошо, то можно и разогреть )))))

Ол
Ольга

Вау...🤦‍♀️😁 👍

Виталий Рогов

Наконец посмотрел вашу Аву, слетел с кресла ушиб темечко. Спасибо. С весной вас и моими добрыми пожеланиями.

Ол
Ольга

Спасибо за поздравления (( надеюсь ушиб не исказил ваше зрительное восприятие моей авы ))

Виталий Рогов

Какой "ушиб"?... "какое зрительное восприятие Авы "? Ольга о чём вы???

Ол
Ольга

Виталий , вернитесь на 4 часа назад в своё сообщение...

Виталий Рогов

Вы мою очевидную шутку поняли буквально.!!!!????? Вы опасный собеседник

Ол
Ольга

Увы , я чту буквы..

Виталий Рогов

Уважение приятно, но понимание лучше.

Владимир Ефимов

Принимайте противоположную сторону такой, какая она есть и не будет недопонимания и ссор.

Ол
Ольга

Таки сложновато...

Владимир Ефимов

Любое совершенство требует работы над ним.

Ол
Ольга

Ну да , ну да..🙂

Татьяна

Да, женщины не понимают, что мужчины совсем другие, чем женщины. Сама не сразу поняла....

Ол
Ольга

Эх..да...порою мы требуем от них невозможного..🙂

Татьяна

Не зря говорят, что женщины с Венеры, а мужчины с Марса🤣

Ол
Ольга

Это да..С праздником 🌹🌹🌹

Татьяна

и Вас, девушка Ольга🌹🌷🥀🌺

Ночной Странник

а что такое эмоциональная холодность?...она не связано с женской фригидностью?

Ночной Странник

согласен...как с одной так и с другой стороны

Ол
Ольга

Ну да..взаимность - это всё

Ночной Странник

согласен

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Если девушка не дура и разговаривать умеет то нет ни недопониманий или ссор.

Ол
Ольга

То есть с Каем , умная только справится. .😉

Сергей Павлович

Есть женщины , которые кроме холодности не могут вызвать других чувств.

Ол
Ольга

Возможно бывает и так..😉

Сидящий На Берегу Реки.

Скорее неуёмность женщин. Интрига заводит, навязчивость угнетает.

Сидящий На Берегу Реки.

Зачем копить? Сдержавший гнев становится добрее.

Ол
Ольга

Уверены ? Я нет..Гнев должен выйти..а ещё лучше не зарождаться..

Сидящий На Берегу Реки.

Ростки всех чувств есть в человеке, но произрастёт лилеемое.

Ол
Ольга

Спорить не буду..(( но с роботами тяжело ))

Сидящий На Берегу Реки.

Куда легче, чем с истериками.

Игорь

Такова мужская природа. Просто нужно это принимать, как данность.

Ол
Ольга

Если женщине не нужна эмоциональная близость , то да..можно и принять , и понять , и простить..🙂

Игорь

Мужчины же не обвиняют женщин в излишней эмоциональности. У каждого пола свои характерные качества.

Ол
Ольга

Как это не обвиняют..? Ещё как..🙂..Хотя мой вопрос , это не обвинение.

Игорь

Если женщина более ярко выражает свои эмоции, здесь ничего плохого. А вот если закатывает истерики, это перебор. То же касается и мужчин. Должна быть золотая середина.

Ол
Ольга

Это да...перебор..не айс..🙂

Игорь

🌹

Котэ Живущий На Излучине

Факт!!!! женщина ищет отклик своим эмоциям в своём мужчине )))))

Котэ Живущий На Излучине

Вот так и живем, с цепями на своих мечтах 😁🤭

Ол
Ольга

Ну не все же...есть цепи , которые сами рвутся , а есть и те , которые скидывают....Хочется надеяться , что каждый выбирает свободный от обстоятельств путь..

Котэ Живущий На Излучине

Да... вижу мудра ))))) И действительно, мы можем все изменить, пока мы живы ))))))))))))

(М)Hello World

Это их натура ) В то время когда они не хотят секса )

Ол
Ольга

Ггы )) 😁

(М)Hello World

Воть )

Аэ
Аэроплан

именно так , перестал воспринимать её как жеещину

Ол
Ольга

Грустно это. 😉

Аэ
Аэроплан

знач так должно было быть

Ол
Ольга

Не знаю..это какое - то смирение..

Аэ
Аэроплан

после того как перестаёшь сопротивление приходит принятие спокойствие и новое

Ол
Ольга

Ну да.. пройти переходный период..и вот , это новое в жизни.

Аэ
Аэроплан

принять то что я не в силах изменить , мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого

Ол
Ольга

Я перфекционистка..раз не смогла изменить.., значит надо смириться...возможно это мудрость..но..для меня (( лично ..это бессилие , мой промах ))) Хотя люди разные .🙂

Антонио Гареев

Просто ни все ловятся на впариваемый вами фуфел

Ол
Ольга

Фуфел ? 😉

Антонио Гареев

Ну, да...Сказок напоете и, вот он и готов лошара - попался.🤣😅😂

Ол
Ольга

🤦‍♀️😁 - ужасссс

Олег Гузенко

Я думаю слово мужчин , нужно зачеркнуть.

Ол
Ольга

Женщины менее холодные...

Олег Гузенко

Возможно

Ол
Ольга

Воть..🙂

Гутен Морген

И что это: эмоциональная холодность...

Ол
Ольга

Бука...который...(( и не улыбнётся , и слова ласкового не скажет )))

Гутен Морген

А нахрен он вам? По приговору суда?

Ол
Ольга

Ггы)) я же образно...А впрочем , мы выбор делаем сами..сами и ошибаемся. как без этого. 😉

Гутен Морген

Бывает...

Oleg Voronov

Тут либо психология, либо биохимия)

Ол
Ольга

Первое скорее..у мужчины отклик с задержкой , им же обдумать всё надо.

Хронит Бронхический

Принимайте, такими...и не ссорьтесь

Ол
Ольга

Не будем. ..(( чего уж без толку воздух сотрясать ))😁

Хронит Бронхический

Это очень мудро, хотя верится с трудом...когда орёте, как потерпевшие, тоже ничего не меняется...но ведь орёте

Ол
Ольга

А вы прям - таки и боитесь ? Вставайте рядом , будем орать вместе. 😁

Хронит Бронхический

...ну да...всё равно что на дерево залезть и с вороной вместе каркать(я не вас имею ввиду)...впрочем, мож-т и такие любители есть

Ол
Ольга

😁😁😁 - это же уже смешно вместе...и никакой ссоры..

Хронит Бронхический

Обхохочешься...что-б не ссориться, не обязательно, если тебе целый день не поют серенады, целый день...каркать

Лев Полыковский

Да, женщины более эмоциональны.

Ол
Ольга

И хочется же отклик в ответ..🙂

Лев Полыковский

Конечно.