Гр
Грек

доброго дня всем щас с работы пришёл короче тема была о том почему не приазно относятся к южным народам среди русских немцев и многих северных народов и один парен сказал кто унижает южан то вы скажите что иисус христос сам бог сошёл на землю в теле человека и ктомуже в литце южного человека внешностью васточной если и христа оскорблят значит у них нет не капли человечности это законченый человек а что вы скажите?

Ответы
Лариса Осадчая

Вроде все взрослые люди... Зачем обращать внимание на какого то недоумка, который унижая других, возвышается в своих собственных глазах...Это его проблемы... До него дойдет когда-нибудь, если вообще дойдет. надо стараться быть друг к другу внимательней и добрее... зла и так хватает.. А таких игнорировать, и разговаривать с ними на их же языке, но без агрессии( стараться по крайней мере)

Носок В Варенье.

Если вы поверите в его идею представьте сколько врагов у вас появится..а надо жить дружно....все ссорятся всего лишь из за идей...этот человек ответивший вам он просто одержимый фанатик........он даже себя не уважает ...вы думаете бог имеет ваше низменное гордость и если его не почитают то он сразу в ад бросает?он что палач?в ваших образах и есть ошибка..

Та
Татьяна

Вы лучше занимайтесь своим делом, работайте и поменьше в политику свой нос суйте и будет вам счастье. А русские люди самые доброжелательные и гостепреимные. А некоторые этой гостепреимностью злоупотребляют, по тыкве получают и потом жалуются.

Гр
Грек

м да уж такие дружелюбные что греков обзывают педерасоми и создателями гомосексуализма

Та
Татьяна

Успокойтесь, у троллей нет национальности. Они за зарплату работают. Кто платит, за тех и впрягаются. Сегодня за белых, завтра за чёрных.

Гр
Грек

незнаю сами решайте ваши обзывают сами и разберайтись кто они троли или гоблины

Та
Татьяна

Меня ни кто не обзывает потому что я не общаюсь с ними. А вы сами значит ищите их. Общайтесь с теми, кто вас любит.

Марина Югорская

Вы задолбали, вот что я скажу. Чего добиться хотите- непонятно. Возносите восток и южан, при этом оскорбляя северян...Поэтому к вам так и относятся, что пытаетесь поставить себя впереди планеты всей!

Гр
Грек

девушка если вам не нравется тема будте добры не пишите не чего

Юлия Коваленко

Оскорблять вообще никого нельзя. Тем более по признаку происхождения. Какая разница, кто южанин, кто северянин. Все - люди, все красивы, все талантливы. ДРУЖИТЬ надо! Уважать друг друга.

Ми
Митяй76

я скажу что русские вышли с языческих племён. а христос бог греческий-поэтому глубоко пох на него. а южанам свой гонор в жо пу себе засунуть и быть проще и всё норм будет

Гр
Грек

ХРИСТОС НЕ ГРЕЧЕСКИЙ БОГ А БОГ ВСЕХ НАРОДОВ И НАЦИЙ

Ми
Митяй76

аха ха блин кто это тут? грек... да ладно

Олег Блинов

Христос,если и существовал,то лишь как обычный человек,имеющий какие-либо знания в области медицины. Да и с ораторским искусством у него тоже всё хорошо.

Яна Хурранова

Да всё просто. Если человек приехал с юга и уважает других, то и его уважать будут, а будет унижать других и его никто уважать не будет.

Павел Пахин

Ты достал , упырь , своей политикой ...... Здесь нормальные люди общаются , тебе не место здесь. Твое место у параши 😁

Гр
Грек

ОБРАТИТЕ ВНЕМАНИЕ НА ВАШ НАЦИСКИЙ ГОВОР ВАС Я НЕ ОСКОРБИЛ А ВЫ ОСКОРБЛЯЕТЕ

Павел Пахин

Я тебя не оскорблял, а сравнил 😝 и место твоего пребывания озвучил 💺 чеши грудь паяльной лампой и обсуждай проблемы своей стран , как вас турки и ЕС , раком ставят . 😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус Хрестос ... хрестос греческае слово если перевести озночает масих пророк помаззаник или говоривший от Бога

Гр
Грек

Христо́с (др.-греч. Χριστός от др.-греч. χρῖσμα, χρῖμα, χρῖσματος — «мазь, масло, пома́зание») — букв. «помазанник». Это перевод еврейского слова מָשִׁיחַ (Маши́ах). В современном использовании термин обычно относится к Иисусу Христу. «Иисус Христос» означает «помазанник Иисус».

Елена Вижевская

Если бы поняла весь этот сумбур из русских слов, никак не взаимосвязанных между собой, то, может быть, и ответила.

Светлана Селюнина

да,я считаю,что тот кто унижает несчастный человек и это большой грех ставить себя выше другого человека

Хуршед Шарипов

человек должен быть человеком где бы он находился не важно христианин или мусульманин!

Алексей Куликовский

С Вами согласен. Для меня нет наций. (есть люди и они разные , не зависимо от нации).

Анастасия Шишова

Для меня есть две " национальности" - умные и дураки. Все остальное не важно

Леонид

Хотя-бы знаки припинания поставьте, вообще не понял что спрашиваете.

Леонид

Спрятался бы уже. Даже не понял что спрашиваете. И мат не к месту.

Гр
Грек

речь идёт что северные народы такие как русские немци и многие унижают южан

Леонид

Немцы это северные народы? Ничего не напутали?

Гр
Грек

100% НЕ ЮЖНЫЕ

Леонид

Вообще и я южных не очень. Турки- те ещё работают. А других возьмите. Мароканцы, Албанцы и так. Д. Привыкли на солнышке лежать. И все им должны.

Алина Гречухина

я уважаю человека не за принадлежность к какой-то национальности.

Скажений Кажан

если человек адекватен то мне пофиг где он родился и цвет его кожи

Роман

скажу что не бывает плохих национальностей, бывают плохие люди

Гр
Грек

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЕСЛИ СЕВЕРЯНИ НЕ ЛЮБЯТ ЮЖАН ЧТОЖЕ ТОГДА НУЖНО ДЕЛАТЬ? ЮЖАНАМ ТОЖЕ ОТВЕТИТЬ НЕНАВИСТЬЮ К СЕВЕРЯНАМ? КСТАТЕ НИ ОДИН СЕВЕРНЫЙ НАРОД НЕ СКАЗАЛБЫ ТО ЧТО СКАЗАЛ ЮЖАНИН ВОТ ЕГО СЛОВА А ЯЖЕ ГОВОРЮ ВАМ НЕ МСТИТЕ ВРАГАМ ВАШИМ МОЛИТИС ЗА НИХ МОЛИТИС ЗА УГНЕТАЮШИХ ВАС (ИИСУС ХРИСТОС)

Роман

вести себя прилично нужно

Гр
Грек

ТЫ ХОЧЕШ СКАЗАТЬ ЧТО СЕВЕРЯНИ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ?

Роман

хочу сказать что везде есть идиоты. где то больше, где то меньше. не нужно обобщать

Елена

Я ко всем национальностям отношусь уважительно